Отзыв о компании «ооо максит»
Добавлен: 06:13 18.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 7-351-261-93-77

Описание деятельности:  хочу поделится советом по поводу кидалово в городе Челябинске.некая фирма МАКСИТ по адресу степана разина 3.( тел 7-351-261-93-77) осуществляет набор водителей ( и не только ) на работу в РФ. за свои *услуги* они берут 5000 р. и направляют на участок. как потом оказывается Вас встречает человек по имени Олег Владимирович в городе Москва. берет еще 1000 р. на регистрацию и уходит в неизвестном направлении посылая Вас на левый адрес общежития. так вот не попадайтесь на фирмы подобного рода и никогда не платите деньги. испытанно на себе. по вопросам обращайтесь dim_dim85@mail.ru

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2009