Отзыв о компании «ООО "Империя кадров"»
Добавлен: 18:48 15.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва, Волгоград, Новгород

Описание деятельности:  Занимается поиском и подбором персонала га разные должности.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Собеседование принимала Гришина Анастасия, произвела впечатление адекватной девушки, задавала простые ,ясные вопросы.

я пробовалась на вакансию , связанную с английским языком, и на втором этапе ко мне пришел другой специалист на проверку моего английского. К сожалению не запомнила ее имени, если мне не изменяет память она вооще не представилась! И о ужас!!!! Ее английский, ее страшный акцент видимо пришедший со старой советской школы (с зис сис , вот вуд ю лайк) просто поверг меня в тихий ужас, мало того, что я пыталась расслышать хоть что то вразумительное из ее речи и отвечать ей так как нужно,так она посчитала мой английский ниже среднего уровня!!!!!! Вероятно она услышала первый раз в жизни так как надо говорить на английском! Ведь у меня в отличии от нее разговорный английский был отличный (в чем я то4но уверена, так как имею непосредственный опыт практики языка в англоязы4ной стране), в отличии нее , вероятно, закончивший какой нить зачхлый псевдо-лингвистический провинциальный вузик, и то видно на одни тройки, потому что произношение у нее просто дикое!!!!!!!!! И вот скажите мне теперь , как вот такие вот специалисты могут вообще проверять соискателей?

# Лера2012-06-06 02:32:17
Да уж, у меня была похожая ситуация, когда я устраивалась в фирму, которая искала сотрудника со знанием итальянского языка. По телефону мол.человек начал за здравие,- Бон джорно и тому подобное, а когда я начала с ним общаться на языке, рассказала о себе, почувствовала какое-то странное сопение в трубку и только потом поняла, что повергла его в ступор и он быстренько, после паузы, перешел на великий могучий русский от греха подальше.