Добавлен: 03:30 13.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Кемерово, Кострома, Рязань, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутствуют

Заместитель начальника Черкасов Александр Валентинович из отдела судебных приставов по Зеленоградскому административному округу взыскивает долги с других, сам являясь должником:
в отношении него [на основании исполнительного листа серии ВС номер 020458443 от 3 ноября 2011 года и Постановления о взыскании исполнительского сбора на общую сумму [999 899.28 + 69 992.95 = 1 069 892.23] рублей соответственно] возбуждено исполнительное производство номер 15119/12/11/77 от 2 февраля 2012 года, находящееся в ведении судебного пристава-исполнителя Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов России по городу Москве Казакова А. А., а также в ведении судебного пристава-исполнителя Отдела судебных приставов по Зеленоградскому административному округу Управления Федеральной службы судебных приставов России по городу Москве Винокурова Владимира Александровича находится исполнительное производство номер 29570/12/12/77 от 2 февраля 2012 года, возбужденное на основании Исполнительного листа серии ВС номер 020458443 от 15 декабря 2011 года.

Источники:
или

Я работаю в отделе судебных приставов по Зеленоградскому АО УФССП России по Москве более пяти лет, и при каждой смене руководства становится только хуже. Так последний год у нас в Отделе на должности заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава по линии исполнительного производства стоит Черкасов Александр Валентинович.
Какие функции и обязанности он выполняет для всех сотрудников до сих пор остаётся загадкой.

# Иван Новиков2014-10-13 03:51:18
Точно, я тоже вот скоро должником буду хоть и приставом работаю. Я же не раненый,чтоб за парковку 3000 р.штрафа платить, столько штрафа за преступления платят.
# Ну и что!?2014-04-11 02:37:32
Это вообще не в тему.У нас в стране несколько миллионов исполнительных производств, почти каждый гражданин проходил должником по исполнительному производству: алименты, штрафы и т.д. и что теперь на основании этого всех приставов увольнять?