Отзыв о компании ООО
Другие названия: ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  нет
Телефоны: -------

Описание деятельности:  Как было написано с обьявлении, это кадровое агенство, но в интернете я на

Никнейм: МасКа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2008

Приятный менеджер, который проводил собеседование. Честно сказал, что организация сотрудничает с Тянь Ши.

Слишком гладко. Наличие хоть какого-то образования приветствуется, но как видимо им это не важно. Через почти полчаса собеседования я так и не поняла, чем же нужно заниматься. Настойчиво приглашали посетить их семинары. Хотя зачем они менеджеру по персоналу перед приемом на работу непонятно. Подробное знакомство с деятельностью и историей компании обычно проводиться после приема на работу в первые дни. Менеджеру по продажам, согласна, это нужно перед заключением трудового договора, а всем остальным... Сотрудник, с которым я беседовала, несколько раз предупредил, что никаких вложений не требуется. Значит что-то не так. Почему-то сказал, что после семинара я, скорее всего, решу изменить свою должность. В общем сложилось ощущение, что приглашали совсем не на ту должность, что я хотела. Ну и последнее, что меня разочаровало, это оклад в 10 000. Конечно, плюс еще бонусы и премии, но это не гарантия, что я буду получать от 32 000, как написано на сайте.

Офис в районе М. Цветной бульвар.