Отзыв о компании Кэй-Эй Консалтинг
Эл. почта: Кэй-Эй Консалтинг
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 783 29 83

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: шокированный очевидец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Вообщем, я в легком шоке. Была там на собеседовании. Нашли мое резюме сами и предложили мне совсем не ту вакансию, на которую у меня размещено резюме. И даже не в той области, которая меня интересует. Но я всё равно решила съездить, так как в кадровом агенстве могут быть разные предложения. Не понравилось сразу, что девушка, говорившая со мной по телефону, очень настаивала на определенном времени встречи командным тоном, никак это не обосновывая - поясню, я хотела подъехать к 9 или к 9.30, чтобы успеть на работу, девушка же назвала время в 10.00. Вообщем, встретила меня девица, в коротком полосатом трикотажном платье и серебристых лосинах с блестками (!). Сначала я решила, что это милое создание - секретарша, судя по ее фривольному виду, однако, девушка и проводила интервью. Вообщем, после того как я немного рассказала о себе по англ, девушка начала морщиться и выдавать перлы: "Почему вы ищите работу? У вас нету года на данном месте!" (а зачем тогда меня приглашать на собеседование? Неужели этого не видно из моего резюме?), "Если вы звезда - вас должны продвинуть" (без комментариев), "На должности на которую мы вас пригласили вы почти не будете использовать английский, мы не можем оправдать ваше пожелание" (тогда зачем описание вакансии было на англ? зачем она меня собеседовала на англ? Кстати, кадровое агенство позиционируется как работающее с иностранными компаниями). Отмечу еще, что девушка так и не представилась мне! Вообщем через минут 15 такого презрительного опрашивания сквозь зубы - она гордо заявила: "Нам вам нечего предложить" и начала со мной прощаться. Такого экспресс-собеседования у меня еще не было нигде. Про образование она даже не спросила меня.

Судя по всему в данной компании существует план, сколько собеседований должен проводить в день каждый сотрудник. Будьте осторожны, чтобы не столкнуться с хамством и непрофессионализмом. Я напрасно потеряла время.