Отзыв о компании Кэй-Эй Консалтинг
Эл. почта: Кэй-Эй Консалтинг
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 783 29 83

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: Ирина Ш. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2008

Кэй-Эй Консалтинг нашли мое резюме в Интернете и пригласили на встречу. Собеседование было назначено в удобное для меня время. Я не испытывала никаких трудностей с поиском офиса. Во-первых, мне была предоставлена подробная схема, как добраться. Во-вторых, офис Кэй-Эй Консалтинг находится недалеко от метро, в центре Москвы. Первая встреча происходила в офисе, в уютном зале для переговоров. Так как во время первой встречи мы не смогли обсудить все детали предложения, мы договорились с представителем Кэй-Эй Консалтинг о повторной встрече через несколько дней, уже в неформальной обстановке, в одном из уютных кафе Б. Ордынки. Мне была предоставлена максимальная информация о компании-работадателе, мы вместе посмотрели сайт компании. На все вопросы я получала подробные ответы. Несмотря на то, что предложение не совсем подошло по моему профилю, у меня сложилось положительное мнение о Кэй-Эй Консалтинг, и если когда-нибудь у меня возникнет необходимость в поиске работы, я с удовольствием откликнусь на их предложения.