Отзыв о компании «Кэй-Эй Консалтинг»
Добавлен: 21:41 02.12.2008
Другие названия: Kei-Ei Consulting
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: Кэй-Эй Консалтинг
Регионы работы:: Москва, Тула
Телефоны: 783 29 83

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2008
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Мне очень понравилась работа молодого человека, проводившего собеседование, и в его лице и кадровое агенство. Резюме мое нашли в интернете и пригласили на интервью, предложив любое удобное для меня время (так как вакансия была срочная, то я согласилась приехать в тот же день!).
Офис находится в центре, недалеко от м. Третьяковская ( хотя для меня лично не имеет значение где располагается сам офис кадрового агенства, так как мне ВАЖНО отношение ко мне как к кандидату и мое сопровождение на пути прохождения интервью и по необходимости помощь для их прохождения, так как каждая компания имеет свою специфику!). Мне понравилось также само собеседование, точнее формат, так как в нем учитывались и требования компании и мои пожелания, такое интервью позволяет не тратить свое время и нервы для прохождения ненужных последующих этапов собеседования. В общем я осталась довольна! Я нашла ту для меня интересную работу, а компания нужного специалиста! За что большое спасибо Кэй-Эй Консалтинг!!!

# Владимир2013-01-23 12:45:26
Ложь от начала до конца. И кто-то думает что такому отзыву поверят. Ха-ха-ха. Ищите дураков!