Отзыв о компании Кэй-Эй Консалтинг
Эл. почта: Кэй-Эй Консалтинг
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 783 29 83

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2009

В первый раз сталкиваюсь с таким непрофессионализмом в кадровом агенстве.

Собеседование вёл молодой человек, развалившись и ёрзая в кресле, только что ногой за ухом не чесал. Было задано много провокационных вопросов, но ни одного по делу. Тон разговора и смысл вопросов были откровенно хамскими.

Собеседовалась на должность менеджера по продажам медицинского оборудования, но так и не услышала, какое же мед.оборудование надо продавать (если мне называют фирму-работодатель, почему о том, чем я буду торговать, молчат?). Может потому, что Джонсон и Джонсон мед. оборудованием вообщет не торгует?!
Зарплата оказалась в два раза меньше, чем указано в моём резюме.
Необходимы водительские права, но в моём резюме указано, что их нет.
Ещё меня спросили, готова ли я работать 24 часа в сутки.
Сказали, что необходимо уметь "вцепляться" в нужного человека и за 1-2 секунды продавать ему товар.

В общем, больше похоже на гербалайф, а не на медоборудование.

Как я понимаю, моё резюме никто пролочитать не удосужился, компания просто "забивает базу", вызывая на собеседование всех подряд, либо занимается промышленным шпионажем (были заданы вопросы, касающиеся конфиденциальной информации предыдущих работодателей и других кадровых агенств, что к данной должности НИКАК не относится) .

Вывод: Работодатели, работающий с такой конторой, или недобросовестны, или идиоты. Больше с этим агенством работать не буду и никому не советую.