Отзыв о компании КА Формула Карьеры
Добавлен: 14:26 17.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 506-47-04

Описание деятельности:  Черепахина Юлия Сергеевна работает под вывесками различных агенств по поиску работы. Вывески и названия "агенств" постоянно меняет. Но неизменно сидит в одно офисе: метро "Белорусская", ул. 1-я Брестская, д. 62, 4-й этаж, оф. № 5. тел: 506-47-04, 506-67-94, 506-48-69, 8-926-605-64-82. Зарегистрирована как ИП, а не юридическое лицо. Размещает вакансии в СМИ и на сайтах, после чего кандидат посещает офис, где с ним заключают договор и берут деньги. Только договор на оказание информационных услуг и никаких гарантий трудоустройства не дают. Работу не находят. Лично я прочитал договор и мне все стало понятно. А пока я его читал то послушал обманутых людей. Кстати девочек, которые у нее на телефонах сидят, она тоже кидает, з/п им не платит. Одно из названий ее конторы Кадровое агенство "Фopмула Карьеры". Обходите стороной ее кадровые агенства.

Никнейм: Глеб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией.
Просто кидают людей, которые обращаются к ним. Как это делается?
Просто. Вы к ним обращаетесь, подписываете какой то договор и платите деньги за то, что они Вам найдут работу. И все - ни денег, ни работы. На звонки почти никогда не отвечают. А если дозвонитесь- будут дурочку изображать: типа - кто Вы когда у нас были. Мы Вас не помним, ах договор? сечас посмотрим. Да Вы позвоните в конце рабочего дня. Звоните - и все повторяется снова: позвоните завтра после обеда и т. д.
Приходите к ним в офис: в чем мол дело??? Где ваши предложения для меня. где вакансии? Уже две недели прошло - и ни одного предложения!!!
В ответ: ах извините, несут какую то хрень. позвоните через день - будут Вам предложения, мы подправим ваше резюме и вот тогда будет отличный результат!!! Звониш через день - два и опять - а Вы кто, когда у нас были7 И все по кругу: позвоните завтра, я с Вами не разговаривала, это был другой менеджер, его сейчас нет, позвоните через день...??? В общем развод по полной программе. Они выискивают по интернету резюме, зманивают к себе, размещают вакансии с липовыми данными, лиш бы Вы попали к ним - И ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Ничего не делают!!! СУКИ!!!