Отзыв о компании КА Орионика
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  -
Эл. почта: КА Орионика
Телефоны: 6827403, 8916-504-06-30

Описание деятельности:  подбор персонала. Пришел на собеседование, находятся они в здании института психологии РАН на ВДНХ, офис без таблички, сидит один мужик с двумя компами, магнитофон на полу, играет тихая музыка, задает вопросы, сначала обычные, потом начал такую чепуху нести! тут всего и не передать, я ему все рассказал, что делаю, чем занимаюсь, какие достижения, а он говорит - я вам не верю, не единому вашему слову,-это нормально?! К тому же сначала обговаривали одну вакансию, а он мне вообще про другую начал говорить. не теряйте время на эту компанию, бредятина там полная.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Знаю руководителя компании лично. Сначала через него трудоустраивался в представительство крупного холдинга в России, потом и сам пользовался его услугами в подборе.
Человек относится к категории граждан которые не звёзды, но хорошо делают свою работу. ИМХО наиболее ценная категория.
Ничего не могу сказать о работе в компании, но факт существования компании на рынке достаточно длительный промежуток времени и опыт взаимодействия с этой компанией в качестве клиента оставляют вполне позитивные впечатления.