Отзыв о компании ВИЗАВИ Консалт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vizavi.ru
Эл. почта: ВИЗАВИ Консалт
Телефоны: +7 (495) 741-05-05

Описание деятельности:  Кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт» (г. Москва) возглавляет федеральную рекрутинговую сеть «ВИЗАВИ Метрополис». 40 филиалов компании — это 40 реальных офисов в различных городах нашей страны и ближнего зарубежья, которые ежедневно подбирают персонал по всей России, СНГ и за рубежом. Изучаем рынок и подбираем менеджеров среднего и высшего звена, а также редких специалистов в разных профессиональных областях.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2009

У меня было резюме на вакансию-менеджер по персоналу. Они позвонили и предложили вакансию менеджер по продажам их кадровых услуг в их агентстве. Я согласилась приехать! 3 раза я к ним приезжала-делала тест на интелект, на работоспособность, весь мозг мне вынесли и ген директор и менеджер по персоналу, на след день проходила кошмарный психологический тест состоящий из 600 вопросов, практически была уверена что меня возьмут. Замучили меня воспросами о продажам и возмущались моими ответами!Это ж какие мозги надо иметь ,чтобы требовать от меня профессиональной теории и практики по продажам когда они прекрасно видели мое резюме что в продажах я никогда не работала! В голове не укладывается до сих пор-как работают,о чем думали когда меня приглашали!

Пообещали позвонить и дать ответ!!И что вы думаете!!!как обычно, как и все чертовы кадровые агентсва они не позвонили!Ни совести,ни уважения! 3 дня меня пытали и даже не потрудились позвонить!!!

Никогда никогда не ходите в кадровые агентства!!Итога не будет никогда, вы прсото потратите время!Работайте исключительно напрямую с работодателями!!!!!!!!

Офис хоть и в центре но в каком то подвале!!!Исключительно женский коллектив!

# Комментарий2014-10-03 00:48:26
Друзья, разочарую вас, но кадровое агентство ничего вам не должно и не обязано. Его нанимает работодатель для поиска лучшего кандидата. Это не служба занятости, которая должна устраивать каждого первого или второго, это компания, которая смотрит всех, а устраивает некоторых.
# Макар2014-09-23 17:11:54
(Света 01.07.14 09:11) - хотела выйти за парня за муж о чем мы с ним за ранее договорились, очень хорошо общались, у нас были полноценные отношения, а звали его Кирилл. Как то приходила к нему в гости а у него была милая девушка предложила мне чай, оказалось что это его сестра, только постель была разобрана, но это же утро я все понимаю, люди ночью должны же где то спать. Даже если не позовет под венец, все равно буду всем советовать - никакого негатива не осталось.
# Света из Иваново, ты дуреха!2014-07-16 00:53:52
Света из Иваново, ты дуреха!
# Света2014-07-01 11:11:56
Была на собеседовании, очень весело пообщались с девушкой рекрутером по имени Юлия. На ресепшене была милая девочка, предложила мне горячий чай, т.к на улице шёл дождь. Даже если меня не возьмут на вакантное место, не жалею, что пришла - никакого негатива не осталось.
# Аноним2014-04-28 19:07:27
Абсолютно неадекватный подход при общении на дорогие и руководящие позиции, такое чувство что принимают продавцов в АШАН. Врут в названии вакансии, выдавая линейные позиции за руководящие. Предполагаю что с реальными ТОП-ми опыта общения нет, так как общение было похоже на попытку попрактиковаться по книжке "Самоучитель: как научится проводить собеседования".

Тратить свое время не рекомендую
# Ирина2014-04-22 02:11:23
Какой подвал??? Вы в своем уме??? Я даже не поленилась и узнала в агентстве - Вас там до сих пор помнят... Да, не позвонили лично, но написали же! Причем, в отличие от Вас - вежливо... А отказали именно потому, что в тесте была видна конфликтность, просто не стали откровенно об этом говорить. И правильно - Вам не стоит ходить в агентства...
# Наташа - дура!2014-04-21 02:00:47
Наташа, ты просто дура!
# Наташа2014-02-19 16:22:25
А что плохого в исключительно женском коллективе? Ходила к ним на собеседование, офис в центре, м.Октябрьская. Обычное кадровое агентство - смотрят кандидатов, отправляют работодателям. А если Вам не дают ответа позвоните сами, чтоб не ждать. Вам же тоже не сложно.
# Роман2014-01-17 12:45:52
Полный пипец- тетя на ресепшене, как секретарь в жилкомсервисе. Вакансия в Питере , а звонить пришлось в Москву , говорят звоните в Питер , я прошу телефон, а она вешает трубку...
# аноним пострадавший2013-10-17 15:50:29
Люди это шаражкина контора!!! работу они вам не найдут ни когда! я уже проверил только деньги потратил и время
# аноним2013-08-06 19:44:23
Сожалею, что не прочитал отзывы до встречи с компанией. Не тратьте свое время и нервы на собеседования в этой "чудо"-организации. Сложилось впечатление, что в компанию набрали психологически искалеченных людей, абсолютно неспособных к здоровым человеческим коммуникациям, простому диалогу и сотрудничеству. Удивляюсь, как им вообще дают заказы. Наверное испытывают такую радость от своей "работы", что работают бесплатно )
Всем желаю удачи в поиске работы своей мечты.
# Андрей2013-07-17 17:41:19
Согласен. Был на собеседовании, сказали мол перезвонят... Звоню сам через пару дней, менеджер то занят, то вышел... Набрал уважаемую на мобильник: "я не месте, я Вам перезвоню...". Как вы уже поняли никто так и не перезвонил.
# Ира2012-11-29 16:34:33
Указали бы конкретно, в чем заключался "неадекватный подход". Судя по отзыву Вы кандидат, потом называете себя клиентом, на котором компания могла заработать большие деньги. Выражайтесь четче, а то один сумбур, но компанию вроде как грязью полили. Компанию знаю 3 года, "человеческий фактор" никто не отменял, но в большинстве случаев сотрудники ведут себя профессионально и корректно по отношению к кандидатам, если мы говорим про адекватных, конечно.
# Анонимно2012-11-23 14:57:28
Неадекватные девушки на ресепшн. Неадекватный подход к соискателям на очень дорогие вакансии. Обращение с клиентом, на котором они могут заработать большие деньги, как в СССР в магазине, где нарезали сыр по 200 грамм на человека.
# марина2012-03-28 20:30:07
а меня даже на страницу объявления о вакансии не пускают(иностранная компания видите-ли), хоть и опыт работы у меня лучше, чем в требованиях-видимо, они ищут не сотрудников, а рабов.
# Алексей2012-01-18 23:13:45
Спасибо огромное!