Отзыв о компании OGGI
Добавлен: 21:04 12.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Магазины одежды

Никнейм: Александр ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нарушают Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценник 12.10.2013 в 18:34
Написал(а): Александр 12.10.2013
Номер договора/заказа: 4690600099113
Компания Оggi и его Сотрудники, в частности Администратор Магазина на Коломенской по адресу Москва, просп. Андропова, 8 ( Мушаилова Римма Олеговна! ) нарушает Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике. МНЕ СЕГОДНЯ ОТКАЗАЛИ В ПОКУПКЕ в грубой форме! цитирую ( МЫ ВАМ ВООБЩЕ НЕЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕМ ) ЭТО ПЕРВОЕ! А ВТОРОЕ Я Хотел ПРИОБРЕСТИ ВЫБРАННЫЙ МНОЮ, ТОВАР в котором указана цена на ценнике меньше чем на кассе! И я должен был переплачивать ЗА НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ДАННОГО МАГАЗИНА!!! который в грубой форме мне отказал в продаже по поперечине того, что цена на ценнике недействительна с ценой на кассе Хотя по закону она должна была оформить покупку по указанной цене на ценнике вы браного товара.. КТО, ЗА ЭТО Отвечать будет ?????… Я Хочу, Чтоб ЭТОГО СОТРУДНИКА Мушаилова Римма Олеговна УВОЛИЛИ! буду приезжать и проверять .. ели Этого Сотрудника не уволят буду обращаться В СУД!!!!!!!!! и Так как я сам работаю в СМИ Сделаю все возможное, чтобы ВЫ Ответили За Хамство Вашего сотрудника!!!!

# ъъъ2014-10-28 14:45:20
Отзыв поддержу, но грамотность у журналиста хромает...
# Дарья2014-06-28 13:01:23
Чувак,работающий в СМИ,что ж ты сюда то пишешь?сотрудники тебе ни чем не обязаны,закон да, а они нет.Они имеют полное право отказать тебе в обслуживании и не продавать данную вещь.а то все умные такие,законы они знают
# Валентина2014-01-17 18:00:22
Всё правильно, ценник является публичной офертой и стало быть согласно Закону о Защите прав потребителя магазин обязан продать по этой, пусть и случайно заниженной якобы цене, а вот отказ в продаже товара или оказания услуги, является ещё большим нарушением того же закона.
# Аноним2014-01-07 02:07:46
Ну и бред!какие все умные стали,статьями кичатся,а вы представьте,что вы стоите за кассой и НЕ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ,на Вас орут вот такие истерички,как Вы!разнобой в цене-это не вина продавца или кассира,и она не обязана оплачивать частично вашу покупку,и в любых внутренних правила магазина,есть сноска,что Вам могут отказать в обслуживании,при наличии объективных причин!когда случаются такие казусы,то виноват в этом либо склад,либо директор,но не кассиры!!!!КАССИРЫ ЦЕНЫ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТ!!!!!