Отзыв о компании STAFFMAX
Добавлен: 15:55 29.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  staffmax.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  Тренинговая компания, обучение персонала

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2009

Я в этой Компании была первый раз, когда они еще находились в старом здании на Мясницкой. ВСе правы. Офис был жуткий.Дама, проводившая собеседование, вцепилась в меня клещами. Все было- от дикой неприязни до понимания, что тобой ЗАНИМАЮТСЯ. В тебе ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ.
Но вот устроили меня очень быстро.
Второй раз обратилась к ним, когда они уже переехали в шикарный офис на Покровке. К той же рекрутерше. Они там, кажется , вместе работают с психологом. Т.к. собеседование проводили эти же двое.Грешить не буду. Две дамы терзали меня около часу или более. Я уже разозлилась и хотела уйти.( Я же у них же и была два года назад!!! БЛИН!) Но , осознание того, что мне нужна работа, меня остановило. Только у работодателя на собеседовании я поняла, что весь этот час в агентстве они готовили меня к собеседованию.Очень тяжелому. Сейчас работу найти не просто. А на Фирме я пришла собеседование легко. И все сложилось.
Агентство работает, естественно , на себя и для себя. Но в Стафмакс я посылала и подругу и мужа. И вс устроены на работу. Правда, я их подготовила, что собеседование может проходить не совсем ординарно.
Что касаемо хамства, так я пока там сидела и заполняла анкету, видела столько хамства от соискателей. Сидела и удивлялась, Откуда у людей, которые ищут работу столько самомнения и хамства.
Надо быть обоюдно вежливыми. А на зеркало не пенять.

# Мдааа 2014-03-19 18:14:03
смешно, прям такая обида на соискателей вакансии, что сразу понятно - писал сотрудник компании. Хотя и представился, как бывший соискатель. Грамотнее надо писать поддельные отзывы. и по правилам еще надо писать негативного немного ну так, для разбавки.
# евгений2012-08-07 14:29:22
еще один из сотрудников ка, кто же похвалит если не сами