Отзыв о компании REZERVPERSONAL
Другие названия: Резервперсонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rezervpersonal.ru
Эл. почта: Rezervpersonal

Описание деятельности:  занимаются подбором персонала. Директор и владелица Наталья Паршина. Девочке 26 лет. Позиционирует себя как Крутую -бизнес Леди. На деле может кинуть как и своих сотрудников так и заказчиков. Подбирает людей по внешниму виду (понравился не понравился прикид) ну еще пару тройку фраз должен связать. Вакансии средней паршивости. Большая часть клиентов не настроена на сотрудничество просто держат как запасной вариант. Соискатели просто часто тратят время в пустую. Сотрудников 2 человека. Менеджер по поиску клиентов девочка 22 лет не способная проанализировать кто хочет с ними работать а кто нет. Не советуем как устраиваться туда на работу при увольнении денег заработанных не дадут. Не приезжать на собеседования по вакансиям.

Никнейм: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2008

Имела "удовольствие" проходить собеседование у Натальи! Как поняла агенство состоит из одной комнаты в на территории какого-то завода, ни вывески, ни персонала. Но это не главное.
Главное - через минуту общения с Натальей появляется отталкивающее чувство! Наверное она думает что делает большое одолжение соискателям тем, что уделяет им время))) Со второй минуты собеседования появляется желание побыстрей закончить и забыть про это "кадровое агенство" !