Отзыв о компании REZERVPERSONAL
Другие названия: Резервперсонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rezervpersonal.ru
Эл. почта: Rezervpersonal

Описание деятельности:  занимаются подбором персонала. Директор и владелица Наталья Паршина. Девочке 26 лет. Позиционирует себя как Крутую -бизнес Леди. На деле может кинуть как и своих сотрудников так и заказчиков. Подбирает людей по внешниму виду (понравился не понравился прикид) ну еще пару тройку фраз должен связать. Вакансии средней паршивости. Большая часть клиентов не настроена на сотрудничество просто держат как запасной вариант. Соискатели просто часто тратят время в пустую. Сотрудников 2 человека. Менеджер по поиску клиентов девочка 22 лет не способная проанализировать кто хочет с ними работать а кто нет. Не советуем как устраиваться туда на работу при увольнении денег заработанных не дадут. Не приезжать на собеседования по вакансиям.

Никнейм: superstar (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2008

встречалась с Натальей, на встрече мне была предложена хорошая позиция. на встрече с представителем компании 26 августа мне сам представитель компании же обещал связаться со мной через представителя кадрового агентства, для организации встречи с руководителем организации после 2 сентября. десятого сентября я связалась с Натальей сама, но она сообщила мне, что руководитель не на территории страны в данный момент и предложила еще подождать немного, а она обязательно свяжется со мной, как только руководство-заказчик озвучит дату встречи, ведь моя кандидатура так заинтересовала заказчика! 30 сентября я предприняла очередную попытку получить информацию относительно встречи, либо отказ, и узнала, что вакансия уже закрыта некоторое время назад. об этом мне сообщила помощник Натальи, Вера Шевчук.