Отзыв о компании IQ TOY
Сайт:  iqtoy.ru
Эл. почта: info@iqtoy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Уфа
Телефоны: 8-800-333-10-01

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Да вы гоните!!! Что за бред здесь пишите?! Отношения выстраиваете Вы сами, здесь как себя покажешь. В любой конторе, есть стукачи. Менеждеры в конторе нормальные, не надо грязи. Если не прет у вас работа, в этом ваша вина, люди! Вы херовые тогда продажники. Не ваша это сфера деятельности. Значит ищите себя в другом месте. Зарплату платят вовремя. Отношения выстраиваете сами. Стукачество есть на любой торговой точке. Косячить не нужно, тогда о вас говорить не будут.

Огромная физическая и психологическая нагрузка - это так. Из-за того, что катострофически нехватает людей график-ЖЕСТЬ!!! За переработки платят, как за обычные часы. Премий, как таковых нет. За спасибо работать?! Вот и бегут отсюда люди, потому что 89 рублей час обычного продавца это очень мало. Иногда хочется сказать-оставьте себе на слезы. Инвентаризация каждые 3 месяца теперь. Люди выплачивают ее по полной. Это ужастно. В итоге консультанты остаются быть должны компании, работают практически бесплатно. В конце концов продавцы не охранники!!! и учитывая часы нагрузки, катострофическую нехватку людей желающих работать в этой компании Вы, начальники, по человечески бы относились и не выдерали из наших зарплат копейки которые платите.

# Не важно2014-04-11 20:52:45
В этой компании я проработала недолго, не буду озвучивать сколько... Хочу написать только одно, что наебка вовсем.. деньги правда не задерживают таково.но факт в другом , работа не по графику, работаешь по неделям и с одним выходным....тоскать и поднимать приходиться своими силами товар... (простите это работа грузчика), постоянно посылают в офис и на склад, деньги тратишь на проезд свои...., инвентаризация в три месяца один раз, если пришел стажер и проработал там месяц, то всю недостачу списывают на него. обона. это еще цветочки, далее плоды......трудовую не отдают пока не выщитают все...обед длиться не более10 мин. курящим 10 мин на два часа, а не курящим простите стой и работай....Дорогие ребята, не стоит тратить время и свои деньги на эту фирму..... все просто и обманчиво здесь. будьте внимательны когда читаете договор..