Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 16:34 12.10.2013
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Hans-Peter Geerdes H. P. Baxxter (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Мельников Олег Владимирович. Директор с открытия и по 2013 г.

До ухода этого замечательного директора, мы бы и писать не стали отрицательных отзывов про магазин.
Но с приходом нового директора - громовержца, начался АД на земле... Все толковые руководители и сотрудники это поняли сразу, и на долго не задержались. Остались только преданные жополизы, и каждый из них стремится засунуть свой язык как можно глубже... Но есть и такие, которым просто в данным момент некуда деться, и им остается только посочувствовать, и пожелать терпения и скорейшего ухода на новую работу!
Теперь по пунктам:
Трудоустройство.
1. Забудьте о перспективах! Почаще вспоминайте об этом, приходя на работу.
2.Привыкайте к переработкам (к неоплачиваемым) которые возместят вам выходными, и в которые вас обязательно вызовут на работу.
3.Прийдя к специалисту кадрового отдела, аккуратно отложите трудовой договор в сторону, и первым делом ознакомьтесь с системой штрафов, а после этого (если вы ещё все это читаете и не передумали) смело берите договор и продовайте душу!
Рабочий день:
1.Если вам посчастливилось выйти в утреннюю смену, то приготовьтесь к увлекательному собранию, на тему - Все плохо в магазине!
2.Далее переходим к утренней уборке плечем к плечу с мастерами этого дела - гостями из Средней Азии.
3.После того, как вы провели уборку, приготовьтесь улыбаться всем и каждому (и тем же гостям из Средней Азии, которые сами будут вашими коллегами в скором времени) Улыбаться, это фишка нового руководства. За эту зарплату у вас должно клинить улыбку, но не от радости, а от недоедания...
5.Кстати, о еде! Только в Медиа Маркте можно отведать незабываемую холодную, синенькую курочку, а так же картофельное пюре в черную точечку. Но это ещё не все! Фирменные котлеты позволят вам поймать на зуб кусочек копыта. И вся эта радость ждет вас ежедневно с 13-00 и до (если успеете).
6.Перерывы! Каждый раз, идя на перерыв, вы будете (в день не более 5 раз) записывать время своего ухода/прихода. Которое лично будет проверяться на олимпе громовержцем. Если вы вдруг не уложитесь в отведенное для этого время, то громовержец займется вами лично! Так что, вам совет - составте график опорожнения вашего организма заранее, и старайтесь его соблюдать.
7.Приезд вермахта (Wehrmacht)! Как только приходит информация с центрального олимпа, о том, что магазин хотят посетить войска вермахта, то тут начинается тотальный БДСМ. Улыбки должны становиться шире, начинается хаотичное переставление товара с места на место. В день приезда войск, все должны быть в состоянии БДСМ готовности!!! После проверки, можете несколько дней отдохнуть до новых посещений.
8.Зарплата (Хааааа) и премия :-( можно позавидовать гостям из Средней Азии...
9.Оплачиваемый отпуск! Это конечно можно было бы записать в положительный отзыв, если не тот факт, что в течении 2-ух месяцев после отпуска грязь из под ногтей будет вам казаться деликатесом.
10.Ну и увольнение (это положительная сторона) это происходит очень налажено, и даже никто не задается вопросом, почему человек увольняется, а это о многом говорит!

# Сергей2014-03-08 20:59:39
как бывший руководитель скажу так Есть пару удачных магазинов, где продавцы получают хорошие деньги , почти нет текучки.
И есть Магазины из разряда конвеер где за 2-3 мес мало кого узнаешь.
Так же это справедливо и к зарплатам причем они между магазинами могут отличаться чуть ли не в 3 раза.
# 1232014-02-16 22:35:01
Обычный вайн скудоумных, никчемных лентяев.
Господа, если вы обижены жизнью, вам не хватает ума и просто элементарного желания чего-либо добиться в этой жизни - не надо в этом винить кого-то, кроме себя. Никто вам НИЧЕГО не должен (исключительно в рамках законодательства РФ)! Попробуйте усвоить эту простую вещь вашим рудиментарным серым веществом. А если ты на что-то претендуешь - сначала докажи, что достоин это иметь. И относиться это не только к работе.
Мне вас реально жаль... Но увы, тиаких как вы сейчас 90% - глупые, ленивые, но при этом заносчивые ис чего-то вдруг решившие, что им все что-то должны.
Аминь...
# Сквернословный руководитель2014-02-15 17:18:59
Грац
# FM WG2014-02-14 14:05:02
Яголь!!
# Евгения Андреевна2014-02-13 23:53:06
Да действительно,солидарна со сказанным отработала я 5 месяцев.Проблемы начались еще в день оформления,целый месяц меня не могли оформить,затем после оформления Ещё месяца три получала трудовой договор на руки ,про премии и бонусы это полный абсурд,так как,за все время я ни разу не увидела их воочию.Что касается руководителя отдела ПК Тимофея Козлова, то это сущий обман с его стороны за обещанные выход в выходные денег я не увидела,не умеет общатся корректно и профессионально сквернословит оскорбляет нецензурные слова это его фишка.Вообщем ушла я Спасибо что сразу))) Да и кстати говоря аванс составлял мой 5000 а зп 13000 это очень веселились меня.Да и на последок, любят эксплуатировать людей то склад убрать то сигнализацию чинить))) Остался отрицательный осадок) Печально что людей там не ценят и неуважение сплошь и рядом
# МистерХ2014-01-28 01:29:58
Хах,уволился из Мрака более 3х лет назад и ни разу не пожалел
Рад был очень,как будто меня избавили от рабства.
Вижу по комментариям,что ничего там не изменилось,а только стало хуже,даже ЗП такая же и осталась,со всеми премиями и окладом -23 тыс.).
Зато директора и флоры жируют.
На деньги с премий продавцов,которые начальство(жулики) недодали.
Работал с опытом в продажах и знанием техники,плюс высшее образование.Жаль только год жизни, потраченной на "Мрак" ,надо было раньше уходить.
Рад,что вовремя свалил,хотя когда начинали работать и открывали магазин в Золотом Вавилоне обещали хорошие зарплаты и карьерный рост.
Постоянно текучка и нехватка кадров.У кассиров вообще ЗП как подачка,меньше чем у продавцов,а они имеют дело с деньгами и могут легко на них попасть.
Правильно сказали,что когда увольняешься даже не спрашивают причину,это меня удивило.Во мраке не ценят кадры,им главное чтобы был легкоуправляемый народ,готовый работать за копейки и идею директора.
Когда вы идете работать в Media Markt" помните-вы лишь расходный материал,даже не винтик в механизме,а скорее масло,которое со временем сливают и меняют как в авто двигателе отработанное.
# Максим 2013-11-02 18:58:34
Все так и есть) Сам работал там почти 5 лет) После смена руководства не долго думая свалил( Москва Рублевка) так же пришел упырь и работать стало не возможно.
PS А приезды Фрицов реально армия) думал будем ковролин перекрашивать))))
# Bundy2013-10-13 23:47:23
У него фамилия Гольберг, без буквы Д. Хотя, да, жидяра махровый...
# joser2013-10-13 03:59:23
когдато рабоал в ММ все так и есть как тут написано! ябы добавил про кидалово на премию. уволился до сих пор читаю коменты о ММ.
# Бывший менеджер2013-10-13 01:16:19
Так и есть!!!
Интересно, когда жидяра Гольдберг(дир) - остантся один в этом магазе??...