Отзыв о компании "МЕТРОПОЛИС"
Добавлен: 16:23 28.08.2009
Другие названия: "МЕТРОПОЛИС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  metropolis.ru; 10-let.ru
Телефоны: (495) 225-38-50; Факс: (495) 235-81-63

Описание деятельности:  Приходил в Метрополис, была там управленческая позиция, по телефону мне сказали, что подхожу и надо встречаться. Я на всех парах по пробкам Москвы несусь к ним в офис , приезжаю и офонорел!!!!! Встречает меня девица с недовольным видом, с взглядом зам.министра и говорит, у Вас что всегда такой внешний вид, но я ведь летел со стройки своей квартиры. Ну допустим она поняла, пошли разговаривать, она как стала придираться почему я тут 1 месяц, там 5 месяцев работал, я ей обясняю, что это временные проекты, она заявляет : "Что уже 2 года подряд у Вас времееныые проекты?" А последние полгода я решил квартиркой своей заняться, И КАКОЕ ЕЙ ДЕЛО РАБОТАЛ Я ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА ИЛИ НЕТ? Ну такого менеджера ЛЕНУ БЕЛОБРЫСУЮ я еще нигде не видел. Я естественно психонул и сказал, что на Антиджобе всю историю выложу, а она мне в ответ: "ПИШИ ГДЕ ХОЧЕШЬ ( и прямо меня на ты) НА АНТИДЖОБЕ НОРМАЛЬНЫЕ НЕ НАПИШУТ, ПИШУТ ВРОДЕ ТЕБЯ, У ТЕБЯ ТОЛЬКО ТЕОРИЯ И ГОЛЫЕ АМБИЦИИ". Ну после этого я совсем разозлился и потребовал руководителя, ЧТО МОЛ НА АНТИДЖОБ ВАС ПОСТАВЛЮ, А руководитель И ГОВОРИТ, СТАВЬ НА АНТИДЖОБ НЕ НАПУГАЕШЬ, ВСЕМ ДАВНО ПОНЯТНО ЧТО ТАМ ПИШУТ ВРОДЕ ТЕБЯ!!!! Я очень оскорбился, ну допустим у меня есть пробел в трудовой биографии, пусть я приехал без пиджака, есть небольшое заикание, но это ведь не повод со мной так разговаривать! Если вам, соискатели будет интересно пишите мне на почту: Alexa4251@yandex.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Спасибо за отзыв :)

Как говориться - репутация зарабатывается годами а потрять её можно за один раз.
На собственном опыте убедился, что дыма без огня не бывает и если есть хотя бы одиннегативный отзыв надо УЖЕ быть очень внимательным с компанией.

Меня заинтересовала одна руководящая вакансия, но удивило, что не указано ни название, ни хотя бы местонахождение компании - т.е. где это?! Москва и М.О. большие - как можно отправлять резюме "на деревню дедушке". Может вакансия и интересная, но смысл отправлять резюме, если, например, узнав адрес работодателя, я туда просто не поеду.

В общем в очередной раз убедился, что рекруторы - это лошьё наживающееся на не менее глупых работодателях.
Да и потом на кой

# Иван2014-05-22 04:14:17
К сожалению, молоденькие девочки-пустышки с завышенной самооценкой, незнакомые с этикой профессионального поведения, технологиями работы кадровых агентств, считающие себя центром мироздания, никогда не переведутся. Именно от таких личностей и хочет обезопасить себя соискатель, обращаясь напрямую к работодателю, минуя кадровое агентство. Он хочет сотрудничать с высококлассными профессионалами, специалистами с хорошим образованием и отличной деловой репутацией, а не с девочками с двумя классами образования, необремененными опытом, навыками и элементарным уважением к соискателям.
# Ольга2013-10-28 12:59:35
К сожалению, соискатели с завышенной самооценкой, незнакомые с этикой профессионального поведения, технологиями работы кадровых агентств, считающие себя центром мироздания, никогда не переведутся. Именно от таких личностей и хочет обезопасить себя работодатель, скрывая свое название и обращаясь кв кадровое агентство. Ему нужны высококлассные профессионалы, специалисты с хорошим образованием и отличной деловой репутацией.