Отзыв о компании КонтактПлюс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  podborkadrof.ru
Эл. почта: КонтактПлюс
Телефоны: (495) 744-73-51

Описание деятельности:  А-ля подбор персонала...

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Александр Аронович Слуцкий - генеральный директор ООО "КонтактПлюс" так позиционирует свое агентство:
Подбор персонала высшего и среднего звена в сфере Страхования (на самом деле вакансии высшего звена бывают крайне редко - одна в год)
Наше отличие от других КА и служб персонала:
Кандидаты знают нас, как агентство, специализирующееся в области страхования (на самом деле знают, во-первых, совсем немногие, а во-вторых, только с плохой стороны: судебные тяжбы, отсутствие профессионализма, непредоставление замен по кандидатам).
Каждый день к нам на собеседование приходит 10 – 12 кандидатов, опытных страховщиков из российских и западных компаний (на самом деле в лучшем случае 1-2 кандидата в день, и все из superjob).
И вообще, совет клиентам и сотрудникам, лучше не иметь дел с господином Слуцким! Крайне неприятный человек, который не ценит ни клиентов, ни сотрудников, сам профессионализмом не отличается: имеет образование 10 классов, ах да, простите, и школу официантов! И рекрутеров ищет себе, как правило без опыта, т.к. не может предложить достойный оклад и %, да опытный и не пойдет в ту коморку-офис на 2 вакансии в месяц, за которые он может еще и деньги не отдать.