Отзыв о компании Кадровое агентство "Эталон"
Добавлен: 19:46 02.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 917-24-64

Описание деятельности:  Услуги по подбору персонала

Никнейм: Странник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Если честно, то я не совсем понимаю, за чем снова вспомнили об этом... О многих компаниях написано достаточно и хорошего и плохого.
Только если у руководителя компании жжет в одном месте и он очень сильно обращает внимание на подобные вещи, а следовательно, из "клеветы" сотрудников есть и реальные моменты.

А по поводу защите чести и достоинства, "нда..." - только и хочется сказать. Пусть тогда опровержение в иных сми размещает, например, в российской газете.
Видно сильно опорочили бывшие сотрудники компанию. Вот странно, когда сотрудники уходят по обоюдному согласию с работодателями - то никаких отзывов не бывает, а раз есть, значит "не все так ладно в Датском королевстве..".
Писать про то, что заключается трудовой договор, на мой взгляд достаточно странно - это АБСОЛЮТНО нормально, вот если не заключается договор - тогда и пишут, что мы пушистые зайки, его заключаем. А выявлять сотрудников, воторые якобы там работали и якобы именно они пишут на компанию кляузы! Делать им что ли больше нечего? Они ушли и забыли...
Например фраза, "не отработали аванс". Это как понять-то вообще? С точки зрения нормальной компании, аванс отрабатывать не нужно вообще-то...он выдается в конце каждого месяца, за отработанное рабочее время. А потом в начале следующего месяцемза этим, выдается зарплата, где-то примерно до 15 числа..
Если в компании Эталон это не так, то в принципе, напрашивается вопрос - как? Аванс - примерно 20% от зараплаты. Но человек сначала работает, а потом ему платят. Если в Эталоне сначала платят, а тпотом работаю, то чего тогда хотите от работников?
И кухня отапливается, и цветы на подоконниках... Такое внимание к деталям, словно конструктивно не писалось ни о чем.
Ксьтати, есть официальный сайт одной государственной службы. И так можно выяснить, когда на на самом деле начала существовать компания. Так вот, там значится далеко не 2003 год. И это тоже странно. Чего себе цену-то набивать?Кому нравится, тот и так там работает. А кому нет, он ушел , если его НОРМАЛЬНО отпустили, без скандалов. А если со скандалом, то человек имеет право высказаться. Кроме того, на месте руководителя (даже язык не поворачивается его так назвать), этого подростка-рукоаводителя, нужно задуматься, а не причведет ли это к последствиям, которые могут не просто негативно отразиться на игрушечном бизнесе, но и подоравать его в корне?
Но , видимо, понятие ответственности, не значится в корпоративном словаре Эталона. Посмотрим, к чему это приведет.