Отзыв о компании PENNY LANE
Сайт:  personal.pennylane.ru
Эл. почта: Penny Lane
Телефоны: 228 00 99

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2006

Красивый офис...

Меня встретила неприятная "мадам" по имени Анна Уралева,которая попросила снять пальто и привела в комнату, в которой было холоднее чем на улице, после чего сходила одела куртку и шарф и начала беседу с объявления, что я не понравилась ей с того момента, когда мы разговаривали по телефону.Весь разговор пыталась унизить и убедить меня в том что я необразованная, глупая, закомплексованная,хотя у меня оконченное высшее образование(красный диплом).
Впечатление отвратительное. Непонятно для чего приглашали, зар. плата низкая, должность называется "менеджер по работе с клиентами" и подразумевает обзвон людей с предложением купить непонятную услугу. После так называемого собеседования, она отправила меня на второе собеседование к главному руководителю, на котором, как она сказала, у меня нет шансов.
Естественно, я не поехала на второе собеседование, но она позвонила мне и начала выяснять, почему я не приехала. Начала доказывать мне, что я "неадекватная" и т.д. После чего я бросила трубку...

# Противная жопа у Анны Уралевой2014-07-04 15:36:57
Меня также встретила эта неприятная Анна Уралева, которую я попросил снять трусы и встать раком. После того как она подчинилась, просто жестко выебал ее в жопу, она осталась очень довольна и сразу направила меня на собеседование в компанию. Так что судить насколько она уебищная не могу, так как ее жопу запомнил гораздо лучше. Жопа кстати у нее мерзопакостная, а она, как известно, у этих менпоперш - зеркало души.
# Вася2013-06-27 20:00:46
там одни дауны работают
# МориНа2013-03-27 17:50:45
это называется стрессовое собеседование)