Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 21:28 12.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2008

Где-то в начале июня этого года на меня вышел по рекомендации сотрудник Келли из банковского сектора. Заинтересовал вакансией в новой для меня сфере – продаж банковских и инвестиционных услуг и уговорил приехать. К этому времени ситуация в компании сложилась не оч хорошая, и я согласился приехать еще раз в Келли, на этот раз на проспект мира 33 – Олимпик Плаза. Мы договорились встретиться после работы в половину девятого.
Опоздал минут на пятнадцать. Консультанта предупредить не смог, и думал, что кроме охраны никого не застану. Меня встретил приятный молодой человек (Антон Максимов), предложил чай-кофе, анкету сказал заполнять не надо. (Ура! Если б еще и анкету надо было заполнять, я бы просто послал все к черту и ушел.) Беседовали где-то полтора часа. Подробно обсудили мой опыт, часть говорили по-английски. Надо сказать, что многие рекрутеры на средненьком уровне спрашивают что-то вроде расскажи о себе, мы же просто обсуждали мой менеджерский опыт. У консультанта очень хороший уровень языка – практически как у носителя. Было видно, что в сфере FMCG он почти не разбирается, но зато на двух языках задавал грамотные вопросы по поводу моих управленческих навыков и навыков продаж. К тому же, он очень подробно рассказал мне о компании, ситуации в ней, самой позиции, компенсационной части. Было видно, что он оч хорошо разбирается в своей области.
В итоге мы хорошо расстались, он пообещал порекомендовать меня в банк, держать меня в курсе событии. Я прошел первое собеседование с эйчаром, но потом выбрал западную FMCG-компанию, на которую вышел сам. Однако, у меня сложилось оч хорошее впечатление по последней встрече в KS: я знаю, что там есть адекватный, опытный, профессиональный консультант, который в курсе последних позиции. Буду рекомендовать его знакомым.