Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 19:36 11.11.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2008

Вежливо, вовремя, приличный офис, любезная девушка внутренний рекрутер, но по заученной схеме, стандартными фразами, как -будто только выучила. Но честно все выслушала. Сорри, я сознательно запорола тест, так неудобно было объяснять, что работают они на пещерном уровне.

Господа, не может крупная компания, позиционирующая себя на рынке как аутсорсинговая, работать на коленке. Вести документооборот в т.ч. и кадровый вручную и еще брать за это с компаний приличные деньги, считать з/п в exel,ваять кадровые приказы на бланках вручную. Хоть 1 С купите, пожалейте штат своих рабов. Это же уровень далекой глубинки. А они только собираются что-то там внедрять. Интересно, те крупные компании, которые у них на аутсорсинге ,вкурсе за какую фигню они платять немалые деньги. Сколько реально стоит один специалист и программное обеспечение (по секрету - есть очень дешевое для монстров с иностранным капиталом), которых прекрасно можно держать в штате и голова не боли. Была убита масштабом отсталости.