Отзыв о компании Продюсерский Центр АртеРико
Другие названия: ООО АртеРико
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89626906019

Описание деятельности:  ООО «АртеРико» специализируется в организации культурно-массовых мероприятий для детей. Одним из направлений деятельности компании является сотрудничество с благотворительными организациями.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет таких

Компания просто отвратительная, оклада нет как заявили на собеседовании 22тыс. т. е. нужно звонить юр лицам или индивидуальным предпринимателем и выпрашивать деньги на свой же оклад в чем и заключается работа. Компания занимается благотворительностью фонда "Содействие" и то они это скрывают чтобы ни кто об этом не знал. Приходил директор с фонда "Милосердие Детям" и сказали при директоре не звонить,потому что сразу понятно у них левые реквизиты все деньги себе в карман,а сотрудники,т. е. волонтеры сидите за так или получите 2тыс и будьте довольны. Почему тогда не говорят что зп сдельная,сколько заработал столько и получил,а не оклад будет 22тыс. Неужели вам не стыдно?????Что в телефон врут то и людям можно лапшу на уши вешать....Короче компания просто отстой не могут сотрудникам кресла сделать или в игры со сливками играть вам самим то не смешно???? вы бы еще на кресла дерьма положили тому кто проиграет......а то сливками.....вывод такой: компания отвратительная ни какой там преспективы нет.

# Екатерина2013-11-09 19:35:37
Ты просто Красавица Моя Наташенька!!!!!!!Попала прямо в точку!!!!!Респект и уважуха тебе!!!!
# Наташа2013-11-09 01:35:32
Когда я пришла на эту работу в коллективе было 4 чел. Самая главная Татьяна Алексеевна( умная и знает чего хочет.Но при всем при этом жестит! придумала утренние репетиции друг с другом, хлопонья в ладоши и обливание сливкам) Дальше идет ее шестерка Вова( извини ,но по другому не назовешь) готов сделать все чтобы бизнес леди была довольна, его можно оправдать только тем что он наверняка не плохо зарабатывает и фанатеет от этой работы! Вместе с ними ,на должности оператора работает старуха с ужасным голосом и характером !фу даже вспоминать не хочется, какая она противная не советую вам ее увидеть ,а уж тем более услышать! даже не представляю как люди видуться на ее голос и переводят деньги! Четвертым человеком была Катя(Молодая девушка которая устроилась на три недели раньше меня). Когда я зашла в офис, то увидила как она сидит под столом и что то орет в трубку т.к очень громко играла музыка.( работать в таких условиях почти не возможно) Мы с ней быстро сдружились и я решила посмотреть какую зарплату она получит через неделю! В течении этой недели я не переставала удивляться и поражаться над теми людьми которых перечислила выше ! ОГОНЬ В ИХ ГЛАЗАХ ГОРЕЛ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ С СИНДРОМОМ ДЦП, А ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ ИДУТ К НИМ В КАРМАН!!!!!!!!!!! В итоге Катя получила около 3000 руб это объяснили тем что она не сделала месячный план 180000 руб. Естественно я для себя все узнала и прикинувшись дурочкой(как они меня учили) и ушла практически по английски! прошел уже месяц и мы с Катей до сих пор общаемся, и иногда с юмором вспоминаем как Татьяна Алексеевна пыталась доказать нам что все врут и у всех есть деньги просто мы не умеем разводить так как это делает ее слуга! Могу сказать огромное спасибо, в следующий раз я не дам себя развести, и буду меньше доверять таким людям!
# Ольга2013-11-04 13:57:38
Какая Катенька???Таня ты о чем вообще????Я не Катенька....
# Татьяна2013-10-24 18:55:37
Катенька, а почему ты здесь не написала, как ты обманывала всех, что у тебя выкидыш, чтобы не работать??? И кстати, это у тебя в голове "левые реквизиты", а не у нас. Почему ты не написала, что ты единственная , кто за месяц ничего не продал и ,соответственно, мало заработала, а все остальные ребята заработали не меньше 25 000? Ты просто просидела месяц в офисе, абсолютно ничего не делая. Напоследок, хочу заметить, что это ты скрываешься, а не мы, раз пишешь отзывы, как аноним.