Отзыв о компании ООО Стеклоосервис
Добавлен: 12:50 12.10.2013
Другие названия: ООО «Инжиниринговая компания «Стеклосервис»
Сайт:  stekloservis.com
Эл. почта: info@stekloservis.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: Тел.факс: (4862) 44-24-36

Описание деятельности:  Проектирование и производство машин и нестандартного оборудования для стекольной промышленности. Реализация продукции собственного производства. Разработка новых технологий и технологических регламентов.

Никнейм: санек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Володь,читаю и прихожу в ужас...Ну е-мое,отдай ты людям деньги и забудь.Притом ты пишешь,что работаешь неплохо и фирма дышит.

Если бы ты кинул завод на 500-1 млн. руб завод не стал бы.А люди-какие бы они не были,у них есть семьи,дети и т.д.Просто советую,начинай рассчитываться.Сам знаешь авторитет завоевывают годами а теряют за секунду.

# Высоцкий2013-10-12 17:30:06
уважаемый Санек, я так же как и ты читаю и прихожу в ужас! Вы что серьезно думаете, что я настолько тупой дебил! сижу на мешке с деньгами и не расчитываюсь из упрямства? Это не так! Что я не сделал для этих" каких бы то ни было людей"? а что эти "люди" сделали со мной? я понимаю прекрасно, что нужно погасить задолженость по з/п и не отказываюсь это делать! просто деньги необходимо заработать!!! заработать! я их не гребу лопатой! и мне сейчас очень трудно тащить и прооизводство и маркетинг практически одному. вместо того чтоб давать подобные советы-дай ка ты мне этот миллион! и, поверь я отдам его людям....эта грязь мне не нужна!