Отзыв о компании Траст Ком
Добавлен: 02:53 29.11.2008
Другие названия: Trust Com & Securities

Эл. почта: Траст Ком
Телефоны: 8-812-320-07-36; 8-812-320-04-64

Описание деятельности:  Утверждают, что сотрудничают с крупнейшими швейцарскими банками. Советуют состоятельным людям, куда им вкладывать деньги.

Никнейм: Анастасия6666 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: 2009

можно развивать общение с людьми и научиться ездить по ушам

Траст ком еще тот лохотрон. Сама повелась, наивная первый раз ищущая работу, жаль что с самого начала не залезла на форумы. после базового обучения оказывается есть еще одно МБИ называется в 9500 кусков, которое проходят все. После месяца обучения на менеджера, меня посадили стажером на телефон искать таких же как я. вначале особо не парилась, ведь есть гарантированный оклад в 500 $, нормально так. под конец месяца напрягло то, что они получают зарплату за предыдущий месяц, то есть свою я получу еще через месяц, в конец же добило то, что никакого оклада вообще нет, вся зарплата это % с заключения договоров с такими же лохами как я...
Сейчас работаю там только с одной целью вернуть деньги,потраченное на обучение, но мне совершенно претит предлагать людям работу, в глаза смотреть и говорить о клевой зарплате....поэтому ищу инвесторов...хотя бы более добросовестное занятие.
А в отместку буду трезвонить по всем форумам об этой компании =\