Отзыв о компании ООО Альфаком
Другие названия: ООО Альфаком
Сайт:  alphacentre.ru
Эл. почта: ООО Альфаком
Телефоны: (495) 2294243 Круглосуточно; (926) 8009903

Описание деятельности:  Могут уволить без причины и не выдавая зарплаты. Не дают устроиться по трудовой книжке и не дают никакого договора на руки. "Чисто тупо нет и всё". Меня по номеру ответственный за выплату зарплаты посылает постоянно - 229 01 10. Не шутит. Официальный номер говорит. Но он вообще не работает. А недавно увидел новое объявление этих сволочей на сайте Zarplata.ru.Телефоны уже сменили, а тех, кому должны деньги, конечно же не оповестили об этом: Место работы: Москва; посмотреть на карте 55.761819037.769517072336 Работодатель Бизнес Центр; Полная занятость; Образование: Среднее; Возраст: от 18 до 55 Требования • Образование среднее, среднее специальное, высшее, незаконченное высшее • Грамотная русская речь, четкая дикция • Опыт работы приветствуется • Пользователь ПК: MS Office, Outlook,Internet • Скорость печати не ниже средней • Обучаемость, ответственность, коммуникабельность, внимательность, стрессоустойчивость Обязанности • Совершение исходящих звонков по существующей клиентской базе от лица крупных компаний; • Прием и обработка входящих звонков. Условия •График 5/2: o 9.00 – 18.00http://blackjob.msk.ru/t1753.html •Смены 2/2: o 9.00 – 21.00 Обучение за счет компании… Мы находимся м. Площадь Ильича /м. Авиамоторная Что-то нам подсказывает, что мы сработаемся... Контакты Работодатель Бизнес Центр; ФИО: Ангелина Валерьевна Cоловьева Телефон: (495) 2294243 Круглосуточно; (926) 8009903 c 9:00 до 18:00; E-Mail: secretar@alphacentre.ru Страницу не помню, но они много где объявление давали. Вот пример: http://www.job.ru/students/job-738587.html Как и многие попался на удочку в эту компанию. Тем кому хоть десятую часть зарплаты выплатили повезло. Многих просто так вообще без денег за день до зарплаты увольняли. Мне с декабря не выплатили зарплату. Уже который месяц с улыбкой на лице завтраками кормят уже который месяц, а то и проосто в лицо говорят - мне сейчас некогда, не хочу и т.д. Некоторые просто плюют на это положение вещей и так без зарплаты идут на новое место работы. Не устраивайтесь туда, не советую, это чёрная дыра или бесплатная кабала.. Сейчас табличку свою сняли - переорганизоваться хотят и не платить долгов.

Никнейм: Голодный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

не работает. А недавно увидел новое объявление этих сволочей на сайте Zarplata.ru. Телефоны

уже сменили, а тех, кому должны деньги, конечно же не оповестили об этом:

Место работы: Москва; посмотреть на карте 55.761819037.769517072336
Работодатель Бизнес Центр; Полная занятость;

Образование: Среднее; Возраст: от 18 до 55

Требования
• Образование среднее, среднее специальное, высшее, незаконченное высшее
• Грамотная русская речь, четкая дикция
• Опыт работы приветствуется
• Пользователь ПК: MS Office, Outlook,Internet
• Скорость печати не ниже средней
Обязанности
• Прием и обработка входящих звонков.
Условия
•График 5/2:
o 9.00 – 18.00http://blackjob.msk.ru/t1753.html
•Смены 2/2:
o 9.00 – 21.00
Обучение за счет компании…
Мы находимся м. Площадь Ильича /м. Авиамоторная
Что-то нам подсказывает, что мы сработаемся...
Контакты
Работодатель Бизнес Центр;
ФИО: Ангелина Валерьевна Cоловьева
Телефон: (495) 2294243 Круглосуточно; (926) 8009903 c 9:00 до 18:00;
E-Mail: secretar@alphacentre.ru

Страницу не помню, но они много где объявление давали. Вот пример:

советую, это чёрная дыра или бесплатная кабала.. Сейчас табличку свою сняли -

переорганизоваться хотят и не платить долгов.