Добавлен: 16:26 17.02.2010
Другие названия: Объединённая система моментальных платежей (ОСМП), OE Investments
Сайт:  osmp.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Организация приёма платежей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Мой отзыв почему-то был стёрт кем-то. Но у меня огромный негатив к этой компании, поэтому я решил его восстановить. Сразу скажу, что я нормальный и обычный парень, такой как все нормальные люди. Ну так вот... Позвали меня они на собеседование. Приехал, встретила меня их менеджер по подбору персонала Яна. Прошли в переговорную, вопросы задавала стандартные. В требованиях стояло обязательное знание английского языка. Никто у меня его так и не удосужился проверить. В конце она сказала приехать на следующий день на собеседование со службой безопасности. Ну, приехал я. Эта Яна снова меня встретила. Проводила опять в комнату для собеседований. Сказала, что сейчас сотрудник службы безопасности Илья подойдёт. Подошёл он не сейчас, а через 30 минут. Заходит, жму ему руку, жду когда он представится, скажет "Здравствуйте!" - не представился и ничего не сказал. Не дисциплинированный... Сел и смотрит на меня каким-то ненормальным взглядом, как на животное какое-то. Мда... Нормальные люди так себя не ведут! Понимаю, что психолог, но так как он себя вёл - это крайне не уважительно. Начал задавать мне наитупейшие вопросы типа "Когда вы в последний раз перестали пить по утрам?" А если я вообще не пью? "Возникало ли у вас когда-нибудь влечение к противоположному полу?" Только у больных людей не возникает! Было очень много вопросов такого типа. Не поверил моим ответам. Видать наркоманов, насильников или психопатов ищет. Просто взял и отфутболил меня, нормального парня! Да, я никогда не ездил в метро зайцем, не пью, не курю, никогда не ходил в игорные заведения и не смотрю программы с глупыми шутками вроде "Комеди клаб" и "Наша раша", которые ему, как я понял, нравятся. Посчитал меня ненормальным - что ж, это его право. Жаль, что всё зависит только от одного человека. Бог... Пускай тогда ищет дебилов. Обязательно найдёт! НА СОБЕСЕДОВАНИИ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ВОПРОСА ПО ДЕЛУ, Т.Е. НЕПОСРЕДСТВЕННО КАСАЮЩИХСЯ МОИХ ЗНАНИЙ!
P.S.: А ещё этот Илья любит людей, которые прыгают в метро через "собачки".
Не ходите туда! Берегите свою психику и нервы. Уважайте себя!

# Илья2013-08-31 01:57:25
Я тебя жду, приходи еще!
# xor7772012-11-09 11:04:18
Этот безопасник по прежнему там работает и по прежнему не в адеквате. Димону тож привет.
# xod2012-09-06 13:46:50
Вы неадекватны, молодой человек!
# anon2011-05-31 21:45:46
Лет 5 назад там вообще был безопасник алкаш или наркоман. тогдашний начальник мог запросто пропустить пару коктейлей которые пьют алкаши около метро прямо во время рабочего дня. Привет тебе Димон из Бостона ! :)