Отзыв о компании МСЕ
Добавлен: 23:08 28.06.2008
Другие названия: MCE
Сайт:  mce-systems.ru, mce.de

Описание деятельности:  Разработка и реализация проектов в области комплексной автоматизации деятельности организаций, создание и интеграция информационных систем и их компонентов

Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: Июнь 2008

Был интересный start-up проект

В здании постоянный ремонт, лампочек в туалете/на лестнице нет, горячей воды часто нет, туалетная бумага только утром, в туалете стены шатаются 8-0
Руководство за копейку удавится - лишний рулон туалетной бумаги купить денег нет, канцтовары заказать денег нет, премию объявили что выплатят в феврале, выплатили в апреле, причем черным налом (при приеме на работу говорили, что вся зарплата белая).
Когда заказчик объявил о закрытии проекта, всю группу разработки уволили без выходного пособия зато с угрозами, что если не уволимся по собственному, сфабрикуют задним числом приказы о нарушении трудовой дисциплины, нашли сотрудников, готовых подписать эти липовые приказы (!), грозили не выплатить зарплату за 2 месяца и компенсацию за отпуск, если не уволимся по собственному.
Не дай Бог не связывайтесь с этой конторой!