Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Елена. РУНА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Успех компании, прежде всего, зависит от людей, которые у нас работают. На подбор персонала затрачиваются значимые средства. Связано не столько с текучкой, сколько с тем, что в компании работает более 700 человек и мы растем. А еще мы тратим деньги на обучение сотрудников, организацию комфортных рабочих мест, корпоративные мероприятия, медицинское страхование. Но мы уверены, что профессионализм и компетентность наших сотрудников вполне оправдывают эти расходы.
Уровень организации бизнес-процессов в Руне один из лучших по Москве (возможно и по России). Многие дружественные компании ходят на экскурсии.
Уровень зарплаты ежеквартально мониторится (по московскому рынку труда). Зарплата полностью "белая", озвучивается каждому кандидату на собеседовании и эта же сумма фиксируется в трудовом договоре. На работе требуем, чтобы человек работал (т.к. платим деньгами ;) и отвечал за результаты своей деятельности.
Корпоративная культура - открытая. Принятие решений прозрачное. Всегда есть возможность написать/зайти на любой уровень руководства и высказать свое мнение. К мнению прислушиваются. Желание развиваться и расти приветствуется.

С уважением, Елена
консалтинговая группа РУНА

# алексей2012-12-20 06:13:02
В день на собеседования приходят по 50 человек! Зарплата очень маленькая! Оклад 25 тыс! Сам отработал 2 месяца и ушел!
# коммент2012-04-15 19:18:52
Очень большая текучка, много денег тратится на потбор персонала.В связи с этим маленькая ЗП. Директорат дальше 5 метров не видит,сотрудников не ценят, интересы клиентов не ценят. Процес работы отделов не отлажен. Любят нагружать работой ,ответственностью и что бы ты работал во имя общей идеи,материально это не подкрепляя.Хотя компания лидирующаяя, но если бы не западные замашки,которые очень любит г-н Орлов(один из ген. директоров), компания могла бы добиться большего. Сам я жду дня, когда смогу выйти из этой секты(просто щас ситуащия не позвояет).
P.S. хочу сказать, что я не один такого мнения. Так что решайте сами нужно ли идти, и тратить свои нервы и терять время.