Отзыв о компании Консалтекс
Сайт:  consaltex.ru
Эл. почта: Консалтекс
Телефоны: +7(495) 580-64-84

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг

Никнейм: Анастасия К (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Август 2009

Коллектива нет, каждый сам за себя, 40 минут ожидания файла с рабочей информацией должны сами все сказать за себя, качество работы: клиенты работников бесят, нет ориентированности на клиента, все работающие делают видимость бурной деятельности. Абсолютно не обустроенный офис, первое впечатление: только что въехали или съезжают.
Прям вцепились в меня мертвой хваткой. Я не настаивала на рассмотрении моей кандидатуры, так нет перезванивали потом еще, искали и ищут "лоха" на которого можно все свалить и потом не платить. Даже оформляться не стала.

А еще надо было видеть умоляющий взгляд работницы, которая должна была уйти в отпуск; после такого взгляда было впечатление что они просто рабы.

# Ksёna2012-12-26 19:01:23
Не обоснованный и явно преувеличенный отзыв. Удивительно, как можно делать какие-то выводы и излагать их общественности, когда просидела букой, тупо и хмуро глядя в экран, полдня,ни с кем при этом не разговаривая. А по наступлении обеденного перерыва ушла "по-английски", не попрощавшись?!
Прекрасно помню этот день, и могу сказать, что так поступать глупо, по-детски и просто некрасиво. А еще больше некрасиво писать такие отзывы!!!
Если вы делаете выводы только по внешним факторам, видите в происходящем только отрицательные стороны и спасаетесь бегством при первой же трудности, то боюсь у Вас будут боооооольшие проблемы с устройством на работу и общением в коллективе..