Отзыв о компании Интернет Дом
Добавлен: 17:56 25.11.2008
Сайт:  i-dom.ru

Описание деятельности:  Компания находит богатеньких ребят с Рублевки и обещает им сделать роскошные имения, в которых шторы, полив участков, свет и проч. управляется автоматически. При этом набирают студентов, которых легче кинуть, обещают неплохие перспективы. Зп намечают не месячную, а сдельную по факту выполнения работ. Потом вместо поставленных сроков в 3 месяца проекты длятся 2-3 года и все это время вас кормят обещаниями, что скоро все будет и выдают по 200-300$ периодически для затравки. И в конце нихрена больше не платят.

Никнейм: Roman (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2002

На данном сайте нашел отрицательный отзыв о комании Интернет-дом - не удивился!
Собеселовал с директором и еще какой-то миловидной дамой. Дама все время хихикала, директор просил ее не делать этого. К тому же ничто и никто не давал повода для смеха. Объяснить не могу, но уже тогда закралось подсознательное сомнение в необходлимости работы у них. Через дня два мне перезвонила девушка. Не та, что собеседовала, а кто-то из обычных "сотрудников". Сказала - ты принят, УВЕРЕН, что хочешь работать здесь? Нормально!?
Никаких договоров, никаких других документов - оснований для моей работы в ИД не было подписано. Просто, приходил, сидел рабочий день и уходил. Короче, меньше чем через неделю нашел другую работу и ушел от туда. Дама, собеседовавшая меня, сказала, что денег не даст - не заработал. Ну и ладно.
Конкретных претензий к ним нет, но работать в компании не захотелось из-за неопределенности.

# Алексей2013-06-24 23:42:48
Работал у них. Ничего хорошего. Зп выдается раз в месяц, еще и с задержкой. И действительно, работают одни студенты что бы бло проще кинуть. Законодательство трудовое СОВЕРШЕННО не соблюдается. Неопределенность, это точно. Должностные обязанности не прописаны, делаешь то что тебе походу говорят, то за грузчика, то за секретаря.
# ZZZ 2012-04-25 17:05:11
ЖОПА