Отзыв о компании ОАО "Концерн МонАрх"
Добавлен: 03:12 12.10.2013
Другие названия: Концерн МонАрх
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mon-arch.ru
Эл. почта: ОАО "Концерн МонАрх"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9158383

Описание деятельности:  Строительство, девелопмент

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Стабильная крупная строительная организация, вовремя выплачивающая белую з/п, хороший офис. Премии на день строителя, НГ, ДР (юбилей), по итогам сдачи объекта. Достойная запись в трудовую книжку, шикарный плацдарм для выпускников вузов. Прочитал здесь, что кого-то кинули на з/п. Бред какой-то за все время работы задержка на месяц была раза 2, и то была связана с кризисом. В то время разваливались Миракс и др. тяжеловесы. Да была реструктуризация концерна, всем выплачивали компенсацию при увольнении. Лично знал пару прорабов, которые ушли из одного подразделения в другое, не потеряв ни дня, оставшись на том же объекте, а заработав компенсацию за 2 месяца. Большой опыт и связи.

Ненормированный рабочий день с 8 до победного, 6 дней в неделю. Оплата мобильного только нач.уч-ка, компенсация за обед только в офисе. Грубое руководство, из-за ерунды от**бут так, будто объект провалил. МонАрх подходит только для начинающего свою карьеру для опыта и набора связей, после такой записи в трудовой берут везде. Многие взяли квартиры в рассрочку, за которые об них руководство вытирало ноги. Со стороны руководства тотальный контроль за тобой 24 часа 7 дней в неделю. Итог. Если хочешь, чтобы тебя имели за все и везде, унижали и вытирали ноги круглосуточно и без выходных за не большие деньги, то работай. Почему люди все это терпят и до сих пор работают. Кто-то привык, кто-то крутиться как уж на сковородке, лишь бы его пронесло. Многие мечтают о квартирах, причем по рыночным ценам, кого-то держит общежитие. Я работал в МонАрхе только ради карьеры, свое я получил. У меня сейчас з/п в 2,5 раза выше и адекватное руководство.