Отзыв о компании интерторг тд
Добавлен: 02:29 12.10.2013
Другие названия: семьЯ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск
Телефоны: 6221094

Описание деятельности:  Сеть универсамов эконом-класса

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Июль 2013

Отличная компания с хорошими условиями работы! Офис в 3-минутах от метро, что в наше время редкость, рабочие места оборудованы всем необходимым, есть столовая для приема пищи, бизнес-центр чистый и уютный. Зарплату платят во время, хоть и не большую, отличные корпоративные мероприятия 2 раза в год, подарки на праздники. Все кто хаят эту контору, работая в магазинах наивные люди, которые думают, что в других местах такого нет. В каждом магазине при инвентаризациях все недостачи снимают с сотрудников, не нравится нечего там работать и вообще идти работать в магазины. Все только лить говном могут. Отвратительно читать отзывы...

Отрицательных эмоций компания не вызвала за все 5 лет работы, вспоминаю с нежностью!

# иван2015-03-01 23:24:05
Директора в магазинах на левые паспорты оформляют соотрудников и якобы они работают , на самом деле их нету просто отсканили паспорт и получают деньги ... Показывая табеля левые что они работали и мол сейчас у них выходный.. Не хило получается за одно +20тыс к зарплате директора.
# ольга2015-02-10 14:18:32
Это же надо такое придумать - подарки к праздникам . в офисе - возможно , но не в магазинах. Сотрудникам отдела кадров подобные отзывы пишут.
# Анна2014-10-26 04:37:42
согласна. 100% фейковый отзыв!!! Знаю эту гнилую систему изнутри!
# отзыв - фейк2013-11-03 09:51:47
если у человека все хорошо на работе то человек не будет писать отзыв. обычно отзывы пишут когда есть какая либо несправедливость и человек хочеть сказать об этом всем, тем самым показав правду о компании. а то что якобы пишут что там все хорошо - либо кадровики пишут, либо кто то из рук-го состава. только читая такой псевдо отзыв, понимаешь, что это чушь полная:)