Отзыв о компании Ермоленские полуфабрикаты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Белая Церковь

Дата увольнения: 2013

Нету

1. Ермоленские полуфабрикаты, а лучше сказать "Рога и копыта". От г. Вишневого и до г. Фастова, Обуховское направлении курируют две "бизнесменши" Колесник и Гловацкая так сказать их трафик. Эти две особы с виду светские львицы, а внутри гистапо (гнилые людишки). Каждый кто искал работу продавцом в этой фирмушке хорошо знает, как туда принимают. Всем этим "балом" в основном правит Гловацкая.
Требования на высшем уровне: 1. Визуальный осмотр внешнего вида. 2. Не пить. 3. Не курить. (хотя сама Гловацкая курит профессионально, как курильщик с большим опытом). 4. В туалет выходить 3 раза по 3 минуты ( за 12 часов). 5. Не дай Бог при ком-то жевать или пить чай. 6. Улыбаться и навязывать чем больше товара. 7. Не дай Бог перегара после выходных. 8. Чётко сдавать кассу больше плана. 9. Брак за свой счет. 10. Фасовку выдают по весу (если не хватило одолжите у соседей). 11. А самое главное, сдавать левые деньги. А левые деньги можно поиметь общитав покупателей. Нет левых, сразу увольняют. Пани Гловацкая привыкла видно жить шикарно за счет продавцов. Ездит на иномарке, ходит в норковых шубах, обувь и сумки фирмы "Prado". Денег менеджера, что б роскошно жить не хватает вот за горло и душит продавцов. А сама как бы виновато говорит: мол завод требует. Что же это выходит, такой огромный завод под брендом "Ермоленские полуфабрикаты" наживается на продавцах и покупателях. Там где руководит Гловацкая сплошная текучка. Людей на работу она берет временно, поработал и пошел вон. Трудоустройства для ЧП Гловацкая не существует. Куда смотрит налоговая, завод! Таких руководителей под зад ногой надо гнать. Позор руководству завода иметь таких руководителей в лице Колесник и Гловацкой. Я уверена, что со мной согласятся все кто с ними столкнулся, а нас очень-очень много.
Дальше будет...