Отзыв о компании ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гродно
Телефоны: (017) 290-52-40

Описание деятельности:  торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

их нет!!!!

Наконец дошли руки написать о горячо любимой компании. Кто тут работал , понимает что я утрирую. Начну пожалуй с того ,что данная шарашкина контора, превозносит себя тем, что берет людей без опыта, это говорит лишь о том что специалисты которые крутятся в сфере продаж и общаются с товароведами и заведующими магазинов наслышаны о ,мягко говоря, не лучших качествах данной организации. Все положительные отзывы, которые можно отыскать тут, написаны минским штатом офисных работников можете быть в этом уверенны ,знаю о чем говорю.
Насчет того ,что якобы торговые агенты ленивые и тупо не хотят работать, выделенных денег на бензин даже с объемом автомобиля 0,04 литра не хватит и еще прикол ,кто все таки решит устроиться сюда, с бензина вычитается подоходный налог. Как спросите вы? Привыкайте вообще такое чувство, что начальство потомство Петросяна, каждую неделю всякие приколы отмачивает.
А теперь по факту….

1. Денег на бензин не хватает.
2. Политика руководства: «Вы работайте , но платить мы не будем!!!!»
3. Зарплату ,если вы называете зарплатой 1.500.000 р, могут задержать на месяца три.
4. В магазинах работать с данной кампанией не хотят, она в черных списках.
5. Маршрутные листы составляются походу обезьянами.
6. Начальство само не знает, чего хочет.
7. За все косяки, причем не ваши вас все равно штрафанут.
8. Джипиэс контроль, который нихера не пашет, будет мешать работать.

P.S. Ребят не совершайте моих ошибок , тут вы денег не заработаете, только отобьете себе желание работать а товароведы и заведующие запомнят вас как представителей очень ненадежной компании, это вам потом аукниться, на новом месте работы.

# анон2014-03-19 07:32:21
поддерживаю!
а у меня с одного отработанного дня деньги украли и "сократили" по собственному желанию, пособие по сокращению не выплатили
# Алексей2013-11-01 11:13:37
Полностью поддерживаю, каждое слово чистейшая правда!!! Не вздумайте сюда устраиваться - это цирк на дроте!!! Такое чувство что попал в 1960 год, когда работали за идею!!! Здесь только должны им останетесь. Контора не адекват!!! Чёрный работодатель по всей РБ. В Минске даже связываться не хотят, а этот Митькоў не адекватный. Чучело Кобринское и иже с ним. Едьте назад в свои сёла, а в столице Вам делать не-че-го!!! Вы к нам с сёл пришли, мы Вас в сёла и загоним!!! Ваше упрвление только в колхозе оценят. Барин - самодур, а точнее обычный даун!!!