Отзыв о компании TRAINEX.BIZ
Добавлен: 22:43 02.04.2007
Сайт:  trainex.biz
Эл. почта: trainex.biz
Телефоны: +74959421348

Описание деятельности:  Сайт - клон сайта компании trainex.ru, которая занимается электронными платежами и обменом. Занимается тем, что как бы набирает сотрудников для компании трейнекс, обещая от 600$ (более ранние объявы - от 800$) за удалённую работу 5 раз в неделю 4 часа в день. Квалификация не нужна. Но при этом надо заплатить сначала за пластиковую карточку, на которую будет переводиться зарплата - что-то вроде 20 баксов. Короче очередной лохотрон. Настоящая компания Трейнекс - знает об этих мошенниках. Почему ничего не предпринимает - не понятно. Вполне возможно не трогает из-за пиара, хотя... такой пиар - лучше застрелиться. А может они сами это и организовали - не знаю. Пример пирамиды выстроенной на приёме на работу в одной компании был как-то. Про мошенников - владелец домена Владимир Маслов, проживает в городе Москва, улица Таллиннская, 74-12. Его телефон: +74959421348 Его e-mail: trainex@inbox.ru E-mail подставной компании: support@trainex.biz

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2007

В самой компании Трейнекс Сервайс - сразу сказали, что это мо