Добавлен: 23:25 11.10.2013
Другие названия: ООО ЧОП "Амулет"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: status2008@inbox.ru
Телефоны: +7(926)926-55-66

Описание деятельности:  Оказание охранных услуг

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Коллеги попадались отличные.

Ребята, если вы попали в этот ЧОП, то советую там не задерживаться и уходить оттуда сразу. Кидалово полное и у начальства отвратительное отношение к людям. При выяснении вопросов, почему срезали зарплату, ответ один: "Деньги потрачены на улучшение работы ЧОПа". Хватают объекты, на которых работать некому. При расчете кинули на деньги. Рассчитывались с этого ЧОПа 18 человек в один день и никому нормально зарплату не выдали. С каждого высчитали круглую сумму непонятно за что. При разбирательстве начали угрожать. Официально, как оказалось, никого не оформили по ТК РФ. Не устраивайтесь туда на работу совсем.

# александр2015-02-09 01:35:25
услышите вадим филатович аджараидов!!! плюньте в морду ему и пошлите куда подальше!!! не пожалеете....если свяжитесь с этим шакалом вспомните мои слова!!! это точно....он ч е р т еще тот!!!
# справедливый2014-07-24 15:15:35
сам работаю в этом чопе, совет здесь не х...й делать,мертвые души работай за них, 2500 р. 100% минус и под конец штрафик один или парочку норм, шаг влево, вправо растрел. сам увольняюсь, скоро посмотрю че предумают под увольнение.

# ???????????2014-05-28 19:37:39
Ребята полное кидалово обещают много а как дело к расплате поворачивают задом особено настаящий офицер Сычев чмо позорное и кампания гамно.