Отзыв о компании INTRAVISION
Добавлен: 05:06 19.08.2009
Сайт:  intravision.ru
Эл. почта: IntraVision
Телефоны: +7 495 7952344

Описание деятельности:  Разработка сайтов и ПО на заказ.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Август 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

- Маленькая компания (около 20 человек, 3 комнаты)
- Очень удобное расположение. Все виды транспорта рядом.
- Чай, кофе, хорошая вода -- за счёт компании
- Оборудованный офис, с кондиционером и пластиковыми окнами во двор
- БОльшая часть сотрудников вполне адекватны и доброжелательны
- Хорошие компьютеры и мониторы

- Процент серой зарплаты на собеседовании не раскрывается
- Когда у меня, после 5 дней довольно напряжённой работы, появилась необходимость уволиться, мне было сказано, что "мы из-за тебя и так в минусе". Я нашёл их через job.ru, но генеральный директор на полном серьёзе утверждал, что бесплатное объявление о вакансии ими оплачивалось. В итоге я не захотел провоцировать скандал и всякие пакости, направленные на уменьшение суммы расчёта и просто забил.
- Менеджер проектов Олег Орлов, который, в том числе, занимается поиском новых сотрудников - очень амбициозный молодой человек лет 25, любящий самоутвердиться на новичках. Как программист и кодер он ничего собой не представляет, однако, при малейшей возможности стремится влезть в процесс и наставить вас на более правильный с его точки зрения путь (пусть даже совсем безграмотный). Возражения не принимает. Давит статусом начальника и не терпит обсуждений.
- Ключевые руководящие сотрудники играют в покер на деньги. Мне предложили играть после 3 дней работы в компании. Будьте осторожны!

# Анна2015-06-22 21:21:00
Не согласна с тем что Олег Орлов слушает. Что-то объяснить и донести до него невозможно. Действительно пытается самоутвердиться за счет новичков. Недавно была на собеседовании. Придирался ко всему, чему только можно. Не понравилось что я пришла не ровно в 5 а на 10 минут раньше. Отпускал злые шутки.
# Сергей (программист)2014-11-08 15:30:14
Олег Орлов не опасен. Выслушивает вопросы, и даёт ответы. Он не программист и не кодер. Вообще по коду замечаний не даёт и даже не смотрит его. На это есть другие люди. Принимает аргументированные возражения с предложениями. В покер играть с начальниками насильно никто не тянет :)
# Сергей (программист)2014-11-08 15:26:01
неправда- Обещают заключить трудовой договор через 3 дня работы, но реально не делают этого
надо задавать вопросы при собеседовании- Процент серой зарплаты на собеседовании не раскрывается
что есть то есть - 5 дней довольно напряжённой работы
иногда такое говорят, но в свой адрес я не слышал - "мы из-за тебя и так в минусе"
# Василий2011-12-05 14:20:33
Полностью согласен с данной информацией.