Отзыв о компании INDIGOCREATIVE
Добавлен: 00:00 13.08.2009
Другие названия: Indigo дизайн
Сайт:  indigocreative.ru
Эл. почта: IndigoCreative

Описание деятельности:  Дизайн студия. http://www.free-lance.ru/users/indigo13/info/, http://www.indigocreative.ru/ В августе 2008 года поступила на работу в Indigo Creative в качестве помощника дизайнера. С окладом на испытательный срок 15 000 рублей. Офис с отваливающейся дверью без отопления, воды - располагался в районе метро Таганская. За период работы - я сама нашивала буквы на костюмы (т.к. видите ли не нашла дешевой печати на одежде), сама искала типографии по сотовому телефону (стационарного не было, расходы на мобильный никто не оплачивал), сидела до поздна, работала в выходные, покупала питьевую воду на свои деньги и даже делала начальнику кофе. Работала при этом на 15-дюймовом мониторе, компьютер постоянно ломался, пришлось приносить свои запчасти, которые там впоследствии и остались. Ездила сама в типографию, тащила на горбу огромный баннер. Терпела долго, по конец октября. За это время было заплачено с опозданием 2 зарплаты. Потом просто пришлось уйти, сделав напоследок ретушь огромного количества фотографий. Когда звонила впоследствии и спрашивала про оплату, мне неохотно сообщалось что потом и когда-нибудь, иногда не бралась трубка. Иногда, когда срочно нужно было сделать какую-то работу удаленно, тон менялся на мольбы и я делала эту работу. Со мной работал еще дизайнер, он остался там еще на пару месяцев, за которые ему тоже естественно не заплатили. Неуважение и хамство было в отношении всего. Такое ощущение что Бакулин Андрей ненавидел все человечество и каждого человека отдельно. Все ему не нравились от охранника до уборщицы. Частенько я сама платила за интернет, потому что у него не находилось на это денег, правда за это он деньги вернул. В результате, уборщице он не заплатил 400 рублей. Ну как так можно себя не уважать? Бедной, несчастной уборщице не заплатить такую символическую сумму. Комнатка в которой мы сидели не отапливалась, была метра 3,5 и курил начальник за соседним столом, при том, что я не курю. Частенько он звонил в выходные и я должна была искать ему какие-то магазины

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Октябрь 2008

Их нет

http://www.free-lance.ru/users/indigo13/info/, http://www.indigocreative.ru/
В августе 2008 года поступила на работу в Indigo Creative в качестве помощника дизайнера. С окладом на испытательный срок 15 000 рублей. Офис с отваливающейся дверью без отопления, воды - располагался в районе метро Таганская. За период работы - я сама нашивала буквы на костюмы (т.к. видите ли не нашла дешевой печати на одежде), сама искала типографии по сотовому телефону (стационарного не было, расходы на мобильный никто не оплачивал), сидела до поздна, работа в выходные, покупала питьевую воду на свои деньги и даже делала начальнику кофе. Работала при этом на 15-дюймовом мониторе, компьютер постоянно ломался, пришлось приносить свои запчасти, которые там впоследствии и остались. Ездила сама в типографию, тащила на горбу огромный баннер. Терпела долго, по конец октября. За это время было заплачено с опозданием 2 зарплаты. Потом просто пришлось уйти, сделав напоследок ретушь огромного количества фотографий. Когда звонила впоследствии и спрашивала про оплату, мне неохотно сообщалось что потом и когда-нибудь, иногда не бралась трубка. Иногда, когда срочно нужно было сделать какую-то работу удаленно, тон менялся на мольбы и я делала эту работу. Со мной работал еще дизайнер, он остался там еще на пару месяцев, за которые ему тоже естественно не заплатили. Неуважение и хамство было в отношении всего. Такое ощущение что Бакулин Андрей ненавидел все человечество и каждого человека отдельно. Все ему не нравились от охранника до уборщицы. Частенько я сама платила за интернет, потому что у него не находилось на это денег, правда за это он деньги вернул. В результате, уборщице он не заплатил 400 рублей. Ну как так можно себя не уважать? Бедной, несчастной уборщице не заплатить такую символическую сумму. Комнатка в которой мы сидели не отапливалась, была метра 3,5 и курил начальник за соседним столом, при том, что я не курю. Частенько он звонил в выходные и я должна была искать ему какие-то магазины