Отзыв о компании ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: Maria.Bazyukina@ru.manpowergroup.com
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 84959373435, 4959373431 доб. 2053

Описание деятельности:  Ищут людей для Подработки и обманывают их на деньги так сказать кидают!

Никнейм: Марк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Доставка до места работы

Зарплата не соответствует указанной в объявлении, повсеместное хамство, непостоянство (в любой момент могут перевести с вашего участка, на другой. Например, вы водитель погрузчика и вас могут, когда вздумается, отправить на производство, укладчик - упаковщиком), премия составляет 80% зарплаты, т.е. чистая заработная плата составляет, менее 6000 р., следовательно, на больничном получать вы будете копейки. Перспектив нет.

# Аноним)2014-02-11 19:44:39
Не только верным но и поддерживаю Иван Иваныча.Я там работала .Оценки компании я даже сказала-бы завышены.Т.к там рабочих вообще не ценят.Про непостояннство я скажу так ,что люди выполняют работу вообще не по специальности.Работают на износ ,а сама оплата низкая -даже слишком.Девочки работают на палетах ,закладывают клея- T140C по цельсию.А работники P&G вообще эксплуатируют менпауэр Си Ай Эс.Мало того ,что они выполнят работу которую не должны делать ,а P&G просто лень выполнить свою-же работу.Есть большие неудобства в работе.Спец одежда выдается не по размерам ,где зацепишься и не дай бог что-нибудь на себя свалишь.Про Кравцова Олега все правда.Манипулирует людьми. Не по КЗОТу выполняет условия труда.Ему вообще всё равно ,как работают люди.Гнать таких тварей надо взашей и не побаюсь этого слова.А они еще и руководят.И мастера не лучше-правда не все .Сами из грязи в князи ,даже образования нет ,а если-бы вы слышали какую они чушь несут.2-х слов связать не могут .КАК У НИХ ТОЛЬКО ЭКЗАМЕНЫ ПРИНИМАЛИ?Просто не понятно.

# Иванов Иван Иваныч 2014-02-11 16:42:02
НУ ОЧЕНЬ ХРЕНОВАЯ КОМПАНИЯ) Кравцов Олег- г. Новомосковск 30 цех- всех уже достал нахрен. Съездил в отпуск, а рабочие оплачивай )))д Вообще хам наглый -морду отожрал на нас ) платит как дуракам, а спрашивает как с умных).
Девченок совсем загонял - ну кто нибудь из начальства встаньте на на наши рабочие места и отработайте -хоть 6 часов ,а я посматрю.