Отзыв о компании MEDIA GROUP WISDOM
Другие названия: MGW, MGWisdom, Роман Бессонов, Саша Яковлев
Сайт:  mgw.com.ua
Эл. почта: frilanssi@gmail.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимается посредничеством. Ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом.

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Октябрь 2013

Добрый день все кто нас читает, хочу внести ясность в комментарий так называемого программиста Владимира Лысого,
1.Действительность "Приходится не программировать, а искать фрилансеров для работы над проектами, составлять ТЗ, общаться с заказчиками убеждая их что проектом будут заниматься сотрудники фирмы."

Действительность заключается в том что данному мошеннику который представился программистом , была описана структура его работы , когда он пришол на собеседование, так как у нас работают удаленные программисты много лет то для написание сайтов визиток или писание сайтов на HTML нам не нужен был человек с запросом на заплату 8 тыс гр, ему сразу было описана работа и ее ход, что он будет участвовать в роли руководителя, подбирать новый персонал на фирму , так как клиенты растут и нужно расширять кругозор так скажем нужно быстро и эффективный, к сожалению Владимир Лысый с по ставлеными задачами не справился, он просто сидел за рабочим местом , делал вид что работает, при этом он сам каждый день говорил , что задачи ему не посильны так как на прошлой работе он занимался уровнем сайт визитка, хотя при собеседований он говорил совсем другую информацию, мы просто пожалели его в первый месяц выплатив заплату и посмотрев на его реальные слезы, просто человек стоял и плакал и просил не увольнять его (что очень не красиво смотрится скажу вам) мы дали ему второй шанс.
Как оказалось зря, по истечению месяца, при постоянных напоминаниях о том что он не справляться с работой, всеми сотрудниками он не проявил не единой попытки исправить ситуацию, по этому было принято решение уволить его с выходным пособием в 2500 гр , что бы человек мог продержаться пока его не примут на другую работу, но сомневаюсь как программиста.
реакция была довольно странная после оскорблений по телефону , и угрозами что если мы не выплатим ему полной суму за то что цитирую"Я же сидел на офисе" было предложено приехать на офис , подписать договор о найме на работу и по закону провести увольнение он отказался.
По этому приняли решение прекратить с ним всякое общение, и на работу был принят хороший толковый программист который уже за короткое время сделал весь обьем работы который не мог сделать Владимир Лысый.

2."На собеседовании обещает официальное трудоустройство, а на фирме никто официально не трудоустроен. Зарплата оговаривается устно и велика вероятность что будет меньше или вообще не будет. По истечении месяца "оштрафует" на полную зарплату, естественно об этом узнаете только тогда когда придет время получать деньги."

После увольнение якобы программиста Владимира Лысого , он написал жалобу на ресурс Work.ua от куда на позвонили, мы предоставили все документы подтверждающие наличие фирмы и формы для трудоустройству , а так же пообщались с консультантом Екатериной, после чего нам было пожелание не по податься на таких якобы программистов как Владимир Лысый.
каждого желающего мы устраиваем официально по мере желание, Владимир Лысый такого желание не проявил, так как видно понимал что долго не продержится и хотел просто сорвать куш, проигнорировал трудоустройство , мотивируя тем что паспорт якобы в другом городе.

Что нас счет обвинений на счет подложных имен , всех желающих мы можем познакомить с нашей команды фрилансеров, которые на протяжение 6 лет, выполняют хорошие проекты
Роман Бессонов
Александр Яковлев
Сергей Сазонов

и к сожалению Владимир Лысый думая что удаленный программисты это выдумка ухватился писать вранье.

Я как человек работающий долгое время в сфере сайтостроение, не советую брать на работу якобы программиста Владимир Лысого, вы потеряете время и деньги.
Так же мы связались с прошлой фирмой где он работал, оказалось что и там ему не выплатили зарплату за пол года, так как он не справлялся с работой и постоянно просил помиловать его , плакал и обещал исправить. я думаю что этот человек просто актер который срывает куш с фирм.

P.S.
Угроза от нашего менеджера Сергея заключались в том что если он не прекратить изливать свою желчь тут, мы на пишим о нем рецензий и прикрепим его фотографию, что бы он больше не смог не кого обмануть.
Всем доброго дня

Не увидел