Отзыв о компании ООО Прогресс Кооперация
Добавлен: 19:42 11.10.2013

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ни о каких положительных сторонах не может быть и речи!

Уважаемые соискатели! Те, кто в поиске работы!! Лучше потратить время, недели, месяца, годы, чем идти работать в эту, как уже было сказано выше, "шарашкину контору". Я, как бывший сотрудник, наблюдал в данном месте огромную текучку кадров, и все уходили в разладе с генеральным директором, а многие без положенных им выплат и т.д.! В вакансиях компании указывается одна з.п, приходишь на собеседование - озвучивается другая, на деле, в день выплаты - получаешь третью (естественно, меньше на несколько тыс). Бухгалтерия в данной компании черная(хотя сейчас этим никого не удивишь). О повышении з.п. после испытательного срока речь только идет,(и на собеседовании, и при разговоре с ген.директором), но до дела не доходит.

Не тратьте свое время, не идите работать в эту , с позволения сказать, компанию.

# В поисках правды2014-02-09 14:04:36
2 отрицательных отзыва на одном айпи. ай-ай-ай
# Офис менеджер 2013-11-10 17:15:46
Ну и загнула! Месяцы и годы)))) А кормить папа с мамой до пенсии будут. Может лучше научишься на работу без опозданий приходить, в приличном виде..... поношенные штанишки и грязные резиновые сапожки))))