Отзыв о компании OOO"Издательский дом"Индустрия"
Добавлен: 18:43 11.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  industria.okis.ru
Эл. почта: industrija@bk.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 310-39-73

Описание деятельности:  Выпуск рекламных каталогов

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Чай, кофе, вода, первое время действительно хорошее отношение руководства

Читала предыдущие положительные отзывы и задалась вопросом: руководство предприняло решение набивать себе самостоятельно положительные отзывы??На самом деле ситуация в данной организации крайне плачевная, не мне судить о дальнейших прогнозах ее деятельности, но перспектив развития я не вижу абсолютно. По правде говоря те предприятия, которые продолжают там размещать свою информацию тратят свои деньги впустую. Что касается коллектива, то очень большая текучка и фирма существует за счет заключенных новичками договоров, которые ушли так и не получив свой процент от проплат. В данной организации мне, например, была не понятна политика руководителя: ты будешь выкладываться по-полной - тебя будут ценить, но если вдруг твои результаты ухудшаются фаворитом становится кто-то другой и ты уже становишься плохим примером и на тебя "не стоить смотреть". Все это говорится лично с глазу на глаз и руководство, по-моему даже не подозревает, что ребята в коллективе все обсуждают это потом за их спиной и человеку про которого были высказаны негативные слова становится обидно и не понятно, что же такого он натворил. Не верьте в те сказки, которые рассказывают на собеседовании - все это лишь сплошной обман. Никакого карьерного роста быть не может, в принципе, т.к. расти некуда!!Закончить хочется фразой Натальи Петровны: Бог Вам судья! Придя работать в эту организацию вы не раз ее услышите в свой адрес!!!

# Местный Тролль2014-10-26 13:11:07
Не баись, мне платят долларами, я к евро - не серьезно отношусь.
Твое многоскобие -истерично и это доставляет, как и факт, твоего умственного убожества)
С чего ты взял, что это мой сайт?) Ежели это был бы мой сайт, то как думаешь, дал бы я его спамить?) Еще одно подтверждение твоей интеллектуальной несостоятельности.
# Троль или паук? - объявлет войну мухе :)))2014-10-06 17:13:35
Похоже твой сайт превращается в блокбастер? :) Позаботься о своем Евро - чтобы тебе потом случайно белорусскими рублями не заплатили ;)
# Местный тролль2014-09-21 03:12:38
Ну, я позабочусь, что бы информацию об этой "организации" умножилась на всех ресурсах, обещаю.
а конкурентам, обиженным на жизнь и окружающих, помогающим зарабатывать своими комментами такого рода ресурсам - физкульт-привет! ;)(с) привет привет...сказал Паук Мухе)
# Е-ксперт2014-02-15 01:51:57
Мясникович - Татьяну на работу - в кабинет министров - стране - зеленый свет!!! ;)
# Татьяна + Инкогнито :)))2013-12-05 15:58:41
Ну не работала здесь ни Татьяна ни Инкогнито - а конкурентам, обиженным на жизнь и окружающих, помогающим зарабатывать своими комментами такого рода ресурсам - физкульт-привет! ;)
# инкогнито2013-10-24 15:35:50
так и есть