Отзыв о компании ООО"Салат кафе"
Добавлен: 20:17 12.05.2009
Другие названия: ООО"Салат маркет"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: находится на 15км Дмитровского шоссе в деревне Шолохово

Описание деятельности:  Общественное питание.

Никнейм: Наталья Валентиновна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Февраль 2009

Генеральный директор ООО"Салат кафе" господин Кожевников С.А- ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР!!!!!!!Самому Остапу Бендеру и не снилось как можно снимать сливки ,не испачкав лапок-- как это делает г.Кожевников со товарищи!!!!!!!!!!!!!!!Схема до идиотизма проста:снято хорошее помещение под кафе на Дмитровском шоссе.С оборудованием,с инвентарем и с "несчастным" работотодателем,которого все работники обманывают и обворовывают.Предыдущие сотрудники все воры и лентяи -поголовно!Все вовремя получают зарплату и премии,но работать не хотят и воруют......Но надо поднять работу,наладить процесс-ведь место то хорошее,работать можно и т.д и т.п....Вот такая сказочка рассказывается вновь набраным работникам,с обещаниями хороших зарплат и продвижений по карьерной лестнице.Вновь пришедший приходит в негодование от такого рассказа:"Да как можно! Такие перспективы!Да я тут горы сверну!Мне такое доверие оказано!"И начинает пахать и проявлять инициативу со страшной силой!!!!!!!!!!!В итоге -получив копеечный аванс-человечек задумывается........А если не дурак начинает смекать,что денег здесь нет и быть не может,потому как закупки продуктов не постоянны(БЫВАЮТ ДНИ КОГДА ГОТОВИТЬ ПРОСТО НЕ ИЗ ЧЕГО).Средства для чистки и санитарной обработки покупают раз от раза.И вообще расходные материалы считаются непредвиденными расходами,даже те ,которые положены быть по санитарным нормам.Затем кафе начинают осаждать бывшие сотрудники ,которые ждут зарплату и рассчет по 2-3-4-5 месяцев.Затем приходят обманутые торговые представители поставщиков,которым также денег не дают за полученный товар.....Затем человечек видит конфликт между директором и арендодателем опять же за неуплату аренды.Между тем генеральный ездит на шикарном джиппе,его замы и главбух тоже не бедствуют .........И человечек начинает понимать -куда он вляпался.....Но поздно -месяц,а то и два -три отработано,а денег нет.Пишет человечек на рассчет заявление .И вы думаете ,что в соответствии с ТК ему вместе с трудовой книжкой выдадут рассчет полностью ?ФИГУШКИ!!!!!!Ответ один:"ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА!"Короче походит человечек ,походит -да и плюнет.А Кожевников опять наберет дурачков ,ту же песенку им споет -и опять живет припеваючи!!!!!Денежки капают!!!
ЛЮДИ!БУДЬТЕ УМНЕЕ!НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА КРЮЧОК К ТАКИМ "УМНИКАМ"!!!!!!!!!!!!!!!!!