Отзыв о компании ооо мега фудз 2000
Другие названия: мега кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  megafoods.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  кейтеринг столовые корпоративного типа

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Раньше был дружный, хороший коллектив, но всех нормальных вынудили уйти, теперь все смотрят друг на друга волками, воспринимая как конкурента, стараясь подсидеть. чтобы уволили его, а не тебя.

И раньше говорили, что в компании работают если не родственники, то переспали, но хотя бы других не трогали, то теперь каждый директорчик(в руководстве все директора :))), берёт на работу всю свою родню, уволенную из других мест, нагло и беззастенчиво увольняя старых опытных сотрудников, чтобы освободить место. Особенно этим грешит административный директор. Про остальное можно и не писать, всё что придумано плохого, чтобы обмануть работников и сэкономить за их счёт используется и в этой компании, это и урезание зарплаты, задержка её, необоснованные штрафы, отпрнавка принудительно в отпуск за свой счёт, не оплата переработок, чёрная зарплата(прои увольнении расчитают по белой :)) и т.д. и т.п.

# Наталия2011-05-21 05:37:24
Решила устроиться на работу.........нашла объявление ))хорошая работа и зарплата вроде бы устраивает..... приехала в первый день на стажировку .... и тут началось... Выдали грязные рубашки ))) нас было двое...кто то носил их наверно недели две ....разговаривали так ,как будто что то им должны..Тут приехал самый главный начальник гос...Гр... начали сразу бегать,улыбаться..смешно просто . ))))люди приходят работать...но их так встречают что желания работать там НЕТ....хамство и игнор там ПРОЦВЕТАЮТ.Такие ХОЗЯЕВА ПОЛОЖЕНИЯ ...АХА .АХА.Х. Админисратор-Сазонова Елена.Администратор кафе -станций -Ларионова Надежда.и какая то Захарова Елена...Достаточно одного дня было)))чтобы посмотреть на работу ЭТИХ АДМИНИСТРАТОРОВ И ДРУГИХ)))) не умеете работать не беритесь...Настолько все не организовано..даже в кассе не умеют меню набить так чтобы было быстро и удобно работать)))кто там работает?