Отзыв о компании Мультиком
Добавлен: 15:05 11.10.2013
Другие названия: "Телеком сервис Т" и много других названий
Сайт:  mcm.ru

Описание деятельности:  Компания имеет лицензии оформленные на "Телеком сервис Т", раньше эти лицензии были выданы на имя "Мультиком". По этим лицензиям предоставляет различные услуги связи. Но самое главное то, что выступает в качестве оператора под разными названиями (Юр.Лицами). Некоторое время назад компания зарекомендовала себя как оператор предоставляющий некачественные услуги и что самое главное неправильной тарификацией. В некоторых случаях у Мультиком 1 минута равнялась не 60 сек. а меньше. После того как клиенты расторгали договор с оператором, они повторно заставляли менеджеров звонить и предлагать теже услуги от имени другой компании. По этому теперь это группа компаний "Мультиком" :-) Теперь для тех, кому предложили работать там: Помните что Вам придется звонить тем кого компания Мультиком уже обидела (обсчитала по крупному), ЗП обещают соответственно привлекательную, но в итоге обвинят Вас что не выполнили план, и, сами понимаете... Зарплата подразумевает выплату % от трафика клиентов, в итоге реальный трафик знает только руководитель, а вам сообщают заниженые суммы, соответственно не видать Вам %%%%.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Почитав отзывы,решила снова написать,писала 1,5 года назад.Сейчас уже работаю в компании 2 года.Хотелось бы заметить,что люди которые пишут отрицательные отзывы просто обиженки которые думали,что придут на все готовенькое и зп у них сразу будет 70 тысяч.Особенно многие приходят без опыта работы в основном это молодые люди от 18 до 30,и компания дает им возможность зарабатывать,получить опыт работы,но все они считают,что компания им чем то обязана,должна.Сколько помню,кто новенький приходит в отдел распинаешься,рассказываешь,помогаешь,а человек тебя даже не слушает сидит в потолок плюёт,а потом эти же люди пишут здесь отзывы о том как здесь плохо,не имея никакого представления о струкутуре работы.Проработав от 2х дней до месяца максимум ноют,что у них ничего не получается или без всякого предупреждения рук.отдела просто встают и уходят такое тоже бывало.А ты остаёшься с чувством вины,как буд то,что то неправильно объяснил.Работаю в отделе Татьяны Яльцевой-Замечательная и понимающая женщина,коллектив у нас очень дружный мы буквально одна семья и новеньких принимаем как своих и помогаем развиваться.Для тех кто приходит сюда посидеть в интернете,пообщаться и попить чайку-подписывает себе приговор на увольнение(о каком выполненном плане может идти речь?)просто смешно.Проверено опытом после тех кто уходит почта просто валиться ссылками о скидках на шмотки,гороскопах и соц.сетях.Если вы из таких то ребята сидите дома и продавливайте диван своей ленью и написанием лицемерных отзывов как к вам плохо относятся.А если ты молодой,активный и общительный человек,готов показать себя то тебе к нам)))Про то,что здесь не оформляют полный бред!!!Хороший график,своевременная оплата.По себе могу сказать что по % от трафика меня еще не разу не обманули.Всегда есть мотивация работать и премии и акции только работай.По Поводу HR Юхневич Юлии могу заявить,что и высшее образование и опыта работы у неё предостаточно,а если у Вас не хватает ума создать хорошее резюме и на собеседовании 2 слова вымолвить и рассказать о себе,то не стоит оскорблять человека который пытается Вас вытянуть и вообще приходить в компанию,не тратьте своё и наше время.Адекватные ЛЮДИ мы ждем ВАС.Не читайте и не слушайте никого,приходите и сами убеждайтесь в правдивости всех выше описанных комментов!!!!!!!!!!!

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС САМИХ

# Кристина2013-11-11 11:15:01
Полностью соглашусь!!! Сама работала и очень понравилась компания, коллектив и вообще все, а те кто пишет что все плохо, просто не хотели обучаться и работать!!! Мультиком отличная компания, своим знакомым которым рельно нужна работа и хотят работать, все советую!!!
# Лина2013-10-28 12:59:39
Есть золотые слова- Какой подбор, такие и сотрудники!
Если есть текучка в компании- делаем выводы, что подбирать персонал не умеют.
Хорошее резюме и 2-3 слова на собеседовании, извините это не-то, что мало -это НИ ЧТО!
Хороший менеджер , он же продажник, должен обладать массой качеств , которые нужно выявить при собеседовании, он должен быть нацелен на результат и подкован словесно это САМЫЙ минимум.
Согласна, не стоит оскорблять человека который не виноват в том, что не знает, что такое настоящий HR, этому люди обучаются, а не приходят с дипломом психолога и сидя на попе ровно, задают банальные вопросы и извините берут ВСЕХ подряд !!!
"Адекватные ЛЮДИ мы ждем ВАС"- адекватные люди, не будут работать в этой компании! Если они действительно адекватные, то при встрече с вашим "местным HRом " им сразу станет все ясно...
Не забывайте о том, что HR персонал является неотъемлемым лицом компании!
С уважением, Лина.