Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 14:16 11.10.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Merilin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

работаю в киеве в отделе продаж блюфильтерс. менеджером, конечно))) не скажу, что работа гадкая и трудная, но в целом справиться с ней не составит особого труда. главное - подходить к процессу продаж творчески, понять, что нужно клиенту. и можно делать от 500 уе в месяц, не меньше))) пока что полностью удовлетворена условиями))

для того, чтобы действительно успешно работать - придётся научиться основам менеджмента. и уметь анализировать покупателей))

# Зоя Иванова2014-01-14 14:32:31
Спасибо за слова напутствия. Я только недавно пришла в компанию, и рада, что сотрудники так заботятся о новеньких. Сразу видно, что каждый человек у них на вес золота.
# Урсула2014-01-11 12:40:47
Когда получила работу менеджера, была несказанно рада. Всегда хотелось заниматься чем-то подобным. Иногда есть трудности, иногда времени рабочего маловато, но это редкие случаи - чаще всего, все хорошо и отлично. Работать одно удовольствие.
# Людвиг2014-01-09 17:18:53
Главное, не творческий подход, а чтобы нравилось то, что ты делаешь. Если не нравится, то и делаться будет через одно место. А это не есть хорошо)
# эрагон2014-01-04 11:53:10
Не пыльная такая работка. Главное - творческий подход, а все остальное предоставит работодатель)
# Мартусик2013-12-30 20:22:05
Работа хороша тем, что тут получаешь не только хорошую зарплату, социальные льготы и гарантии, но и необходимые знакомства и навыки. Последнее можно применять в любых разных сферах жизни.
# Ксюха2013-12-26 11:58:46
Что главное - легко научиться всем этим основам! Но немного, да, надо попрактиковаться, но потом как это все пригодится в жизни!
# маша2013-12-23 11:58:03
Нормальная работа. И заработать тут можно хорошо, только надо работать и на первых парах преодолеть много трудностей. Но так на любой работе.
# Петр2013-12-19 12:29:10
Обычно, оно и так понятно, что клиенту нужно - качественный фильтр и хорошее обслуживание.
Твоя задача, как следует представить компанию покупателю, показать все её многочисленные хорошие стороны. Ведь фильтр и так качественный)
# Света2013-12-17 11:37:02
Работник работника видит издалека) И я менеджер) Приятно познакомиться)) Мне тоже сначала непривычно работать в сфере продаж) Но это проходит, когда зарплату получаешь) Вот такой вот я материалист))) Работаю ради денег) Да и условия устраивают, почему бы тогда не работать))
# Ольга2013-12-13 11:35:12
Трудно не так долго. Обычно это первые 1-2 недели, не больше. А потом будет все прекрасно. Условия очень хорошие, но зарплата теперь больше, чем вы написали - от 600 у.е.
# Остап2013-12-11 11:33:55
Зарплата в компании лучше не придумаешь) Правда, да, надо подходить к процессу творчески и хотеть работать))) И научиться всему не сложно - благо, хорошее начальство все доходчиво объясняет))
# Лена2013-12-09 12:34:14
Да 500 уе в месяц - это реальная цифра. Я побыла на собеседовании, и немного не поверила, что можно столько зарабатывать. Но, раз вы говорите, что так возможно, то пойду с удовольствием работать.
# Леонид2013-12-05 12:15:57
Если есть желание хорошо зарабатывать, то работа трудна не может быть вообще)
И еще можно научиться читать по глазам и понимать человека с полуслова)) И ораторские способности, и способности рассказчика)) Одни плюсы в работе, короче)
# Доминика2013-12-03 14:01:15
Особенно трудная, когда покупателей много. А их, как известно, много не бывает))) Потом тяжело столько денег домой нести после зарплаты)))
Но и да - есть те, которым эти основы менеджмента не сильно даются. Но им нужна лишь практика)))) Благо, начальство снисходительное к новичкам))
# Sokrat2013-12-02 14:22:57
Основы менеджмента и анализа - очень важные качества в любой работе. Согласен с Merilin: надо работать, чтобы зарабатывать. На этой работе это реально сделать.
# Анна2013-11-28 13:54:57
Согласна, для того, чтобы зарабатывать, надо учиться и работать. Мне тоже сначала было трудно, но потом втянулась, и все теперь хорошо. И мне еще коллектив нравится, очень дружный, и зарплата) А кому такая зарплата не будет нравится?)
# Ева2013-11-13 14:00:22
Работаю продавцом, так сказать, менеджером в Беларуси) Нормально)) зарплату получаю вообще отличную. Хватает, знаете, не только снять квартиру, купить в магазине хлебушек и молоко, и на рыбку красную хватает, если нормально поработаю, не буду лентяйничать, и на икорку даже иногда))) Так, что мне-то точно грех жаловаться)))