Отзыв о компании Д-фото
Добавлен: 14:14 11.10.2013
Другие названия: Багетные работы и фотография
Сайт:  dfoto.ru

Описание деятельности:  Фотоуслуги, продажа фототехники.

Никнейм: Владимир Тол (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет ничего.

Ничего хорошего там не увидел,даже с новичков с первой зарплаты пытаются урвать побольше придумывая всякие причины. Когда работаеш уже самостоятельно все тоже самое повторяется,несколько раз при получении зарплаты в офисе ловил их, на их же косяках или ошибках а может и специально. То фамилия была перепутана,то неправильно у них отчет сформировался,то еще что нибудь. А выяснив даже не извинялись наглые лжецы. Рассчитывали наверное что ни замечу,или так оставлю не на того напали. При уволнении я им сказал что все они лимита из хохляндии без стыда и совести.

# Ирина2015-04-03 21:40:59
Я тоже жертва этой организации. Отработала больше недели без обеда в жутких условиях.С 9 до 22! Переделывала кучу брака за другими.Каждый день приходилось выслушивать вопли и недовольство стервеца-истерика директора!! Через полторы недели он придрался ко мне по какой-то мелочи и выгнал не заплатив ни копейки,еще и припугнув что привлечет меня за то,что из-за моей работы он потерял клиентов! Я была просто в шоке! Как они еще существуют?! Как еще жив этот нервный ублюдок директор!?Бегите оттуда как можно дальше!!
# Катя2014-01-20 22:07:06
Спасибо за отзывы, хотела идти на собеседование, но благодаря этому сайту и отзывам передумала. Не хочу терять время, нервы и марать трудовую, в таких конторах. Спасибо сайту, что он есть.

# Макс2013-12-09 11:37:15
Там что еще кто-то работает? Работал там много лет назад и вижу ничего не меняется. Кто к ним вообще еще идет на работу? Столько отзывов негативных об этой шаражке и все равно идут люди.