Отзыв о компании ЗАО Плакарт
Добавлен: 13:14 11.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Тюмень, Череповец

Описание деятельности:  Нано-индустрий, напыление, наплавка

Никнейм: Sart (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Почитал отзывы - реально нет слов. По многим есть ощущение, что обиженнные жизнью люди зашли сюда просто поизгаляться... Если все такие хорошие, что же вы, работая вкомпании не изменили что - то к лучшему?! Проработал 2 года, по личным мотивам, не связанным с Плакартом, ухожу из Компании, реально жаль: хорошие люди, реальные цели и возможности. Сотрудникам - успехов, Компании - процветания.

Как отрицательные стороны - добавлю - есть некоторая неорганизованость со стороны ответственных за определенные вещи или проеты, когда нет соответстветствующего контроля со стороны руководителей.

# Краско2013-10-30 11:08:47
Ты ж приезжий, откуда про дачи и пруды знаешь? )) посмотрел хотя бы архив новостей в районе - сине-зеленые отходы в единственной дряхлой рощице и прудик (сейчас высох уже) без рыб и с мутантами. мои родственники жили в этом районе, и мать и племянники из аз выбросов и грязи плохо себя чувствовали (астма, аллергия) , врачи сказали что будет легче если переезжать в более чистую местность. сейчас слава богу переехали. Действительно перестали постоянно болеть.
а что касается менагеров - совсем зеленые пацаны. один год назад прибыл не зная ни русского языка ни особенностей рынка, второй еле еле трепыхался помощником (остался потому что особой пользы не приносил но и никому не мешал)) . Менеджеры блин... Таким и 40 тыс небо в алмазах.
# Коммерческий2013-10-30 09:51:52
Местному: действительно, ситуация изменилась. объемы выросли и составляют такие суммы, что в больших фиксах смысла нет - продавцы норм. на процентах зарабатывают. Зачем ходить кругами второй год - приезжайте, обсудим конкретику.
Краску: Про свалки и отходы это вы чего-то попутали, здесь дачи и пруды были
Тролю: смеяться - нехарактерно для троллей. Им характерно биться в истерике. держитесь образа, а то от раздвоения к полной диссоциации личности придете.
# Местный 2013-10-24 19:19:46
Зарплаты очень упали за год. Ранее были под 80 - 100 для КАМов, теперь предлагают не больше 35 с налогами,остальное - проценты с продаж. Я приезжал на собеседование и год назад и сейчас встречался по своим делам, и планы настолько и ситуация изменились, что стало понятно, что ни один проект так и не сработал в плюс. Спасибо за отзывы, теперь ясно в чем дело, и почему надо отказываться от предложения здесь работать.
Всем удачи в поиске нового Работодателя.
# Краско2013-10-22 00:20:01
Точно, раньше же там и свалки были с базы цветных металлов и радиактивные отходы, много ведь от рака болели в том районе. Кто знал - меняли квартиры (если могли), кто анализировал новостройки при покупке в "Новой Москве - Щербинке" - отворачивались от риэлторов... ((( блин, бежать надоть...Воду то уже в офисе давно не пьем, из колодца которая. и болеем слишком часто... видимо потому нам ДМС то и сделали)))
# форумный тролль2013-10-20 16:24:04
На это:

Смешно. То же самое было в 2011 году. С тех пор поменяли кучу руководителей, а воз и ныне там. Может дело не в людях? Может там какая-нибудь Щербинская аномалия? Радиоактивные кучи военного ведомства, куда раньше свозились отходы, действуют? Помню, там был милицейских лес - ужасно, как из фильма ужаса: чахлые перекрученные адской силой деревца
# Ну ну... 2013-10-15 12:15:00
Такое же вопрос - а что изменилось за время твоего пребывания в этой компании??? Пить бросил?
# Вася2013-10-12 03:54:28
Автор, а что изменили в лучшую сторону именно Вы и главное: как удалось? "Некоторая неорганизованность" - улыбнуло.